2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
300 мл
Количество предметов
Особенности посуды
Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Профессиональная посуда
Размеры, мм
120х105х60

Роман Р.
8 марта 2024
Салатники оннь. Материал очень понравиося, наощупь как камень, крепкий. Форма интересная, фигурная. Я сначала звказала 1 набор, но так пониавились что взяла еще 1. Удобная упаковка, идеальный размер для салатов и супов. Рекомендую к покупке, очень красивые и качественные, стоят своих денег
5 марта 2024
Отличные салатники, супер качество. Можно под салат , орешки, закуски. Для подарка тоже будет отлично. Упаковано отлично, доставили быстро.
Виктория К.
5 марта 2024
Достоинства
Упаковка, качество товара, цена, скорость доставки
Недостатки
Бомбовые салатники! Упаковка прям подарочная) очень приятные на ощупь и стильные! Доставили быстро! Пол кухни уже у этого магазина куплено! Всем советую )))) на опыте говорю вам!
3 марта 2024
Достоинства
Брала дочери в подарок. Она довольна.
Иван Б.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошая салатница , на ощупь приятная
Елена Ш.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивый. Прочный.
Елена Ш.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивые. Прочные. Толстостенные.
Ирина Т.
изменен 13 марта 2024
Хорошая упаковка. В коробке. Целое. Понравилось. Спасибо Добавляю. Только недавно вспомнила,что что-то не то с заказом. Проверила и точно: вместо двух салатников я получила ОДИН!!! Как жаль,время то прошло порядком!!! Будьте внимательны при получении товара - очень много мягко говоря "невнимательных" поставщиков( или на складе). Ужасно разочарована...  Читать полностью
Anna
18 февраля 2024
Достоинства
красивый салатник
Недостатки
прислали почему-то в коробке один вместо заказанных двух((
Инна Л.
7 января 2024
Достоинства
Аккуратненькие, изысканной формы, цвет, фактурв
Недостатки
Шикарные маленькие салатнички! Рекомендую.