2. Сантехника

River
Ориентация установки
Левосторонняя

Юрий Г.
В целом хорошая покупка. Размер оптимальный, цена адекватная, привезли точно в срок, упаковано было надежно. При сборке не все элементы состыковывались друг с другом, где то отверстия не совпадали, где то крепления несоответствовали, и нет шлангов в комплекте, но это по мелочи. Собрать по схеме можно без проблем. Рекомендую, если нет особых притязаний...  Читать полностью
Алёна С.
Супер , все четко, качество хорошее. По размерам подошла отлично, открываются и закрываются двери отлично. Фурнитура тоже хорошего качества
Зоя Р.
Доставка на<<отлично>> ,собрали хорошо,но не конца,т.к.длина шланга на тропический душ короткая,не хватает 10см.Придётся самим покупать,поэтому ставлю,,3''.Очень расстроена,неужели надо было так ,,сэкономить" какие-то 10см?Мне придётся вызывать специалиста ещё раз.
Таисия М.
Душевую кабину доставили вовремя. Отличная транспортировка, надежная упаковка по деталям в картон и в деревянную конструкцию порадовали. Внешне все выглядит прилично, стёкла матовые, как и в описании. Все приспособления для установки в комплекте. Надеюсь, что установка не будет сложной.
Никита А.
Достоинства
Привезли вовремя, саморезов не пожалели, упаковали хорошо.
Недостатки
Пока не обнаружили
Еще не устанавливали
Андрей Ч.
Прекрасная душевая за свои деньги. При сборке никаких неприятных неожиданностей не было.
Светлана В.
Очень давно запреметила эту душевую кабину, лет 10 надад. Стоила она тогда 20 тыс, и вот моя мечта сбылась, она у меня.упаковпно на славу, всё пришло целое. Тяжелая. Доставка в день мною указанный. Еще не собирали, но думаю проблем не должно быть, у знакомых такая же. В общем вся в предвкушении))) позже дополню отзыв
Михаил И.
Достоинства
недорогая душевая кабина, продавец идет на контакт решая вопросы
спасибо
Евгений Т.
18 мая 2024
Кабина пришла хорошо упакована в деревянный короб.стала в угол идеально на много удобнее чем была до этого угловая.кабиной доволен на 100%.рекомендую
3 апреля 2024
Максим И.
23 февраля 2024
Достоинства
Недорогая,хорошо смотрится.Нет опыта в сборке душевых,поэтому были небольшие проблемы.Собирать все же лучше вдвоем.Фурнитура вся в комплекте,что не может не радовать.Большая,просторная,но не высокая,С ростом выше 185см.,думаю,будет не очень удобно.Поддон удобный,ноги не скользят.При правильной установке поддона(по уровню),вода стекает по краям.Матовые...  Читать полностью
31 августа 2023
Достоинства
большая
Недостатки
кривая крыша
Кабина большая, мыться очень комфортно. Кран, переключатель работают хорошо. Стекло полочки не затягивается, немного болтается. Установить ровно крышу не получилось, подтягивали с внутренней стороны своим крепежом.