3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом

18 ноября 2023
Достоинства
Качественные, плотная ткань
Недостатки
Не считая цвета, который, к сожалению, мне не подошел, сами шторы очень качественные, плотные, но при этом выглядят аккуратно. Потолок у нас 255, брали размер с высотой 250, идеально подошло по полу для меня, так как люблю небольшой отступ. По ширине у нас стены 370, брали 400, тоже подошло, правда без складок, но для...  Читать полностью
Дарья В.
Приятные шторы, не блэкаут, свет пропускают, но не сильно. Немного тяжеловато смотрятся в итоге в белой комнате, и промахнулась с длиной - не до пола в итоге. Но возврашать не буду, пусть висят.
Юлия М.
Шторы суппер, я просто кайфую с них, материал такой мягкий, буду заказывать еще в другие комнаты
Наталья Т.
Шторы понравились! Ткань хорошая, строчки ровные, пошив аккуратный. Цвет очень приятный. С длиной угадала. После стирки не деформировались. Смотрятся благородно! Упаковано всё хорошо. Рекомендую товар и продавца.
Милля Х.
Виталий К.
Кривые швы, везде торчат нитки
Светлана Г.
Ну какие же они красивые 😍загляденье,а ни цвет😍все устроило и цена и цвет и качество,хотелось бы отметить в особенности очень приятная текстура ткани,неожиданно,но канвас я видела другой и он мне не нравился,но этот какой-то другой,класс👍осталось подабрать плед😃спасибо!
Маргарита З.
Заказала 2 комплекта штор одной фирмы и одного размера, розовые соответствует размерам 300*250, а серые пришли короче, поэтому одну звезду сняла, а по качеству шторы хорошие, нитки не торчат, швы ровные.
Достоинства
Большое спасибо продавцу за качественный товар!
Анастасия Г.
Хорошие шторы, жаль, что нет крючков в комплекте
Юрий Т.
Недостатки
Дешевая ткань, некачественная строчка (морщит), кривовато скроено
Алена К.
Шторы хорошего качества, смотрятся красиво, кому нужен Тотал Блэк они не подойдут
Анастасия Ц.
изменен 16 сентября 2024
Екатерина Г.
Шторы понравились. Без запаха, хорошо упакованны, легко гладятся. К покупке рекомендую. Спасибо озон
Ольга О.
Отличные шторы, рекомендую к покупке.
Дарья П.
Хорошие бюджетные шторы. Цвет меняется в зависимости от времени суток.
Людмила Т.
Ольга Л.
Классные шторы. Качественно пошиты. Цвет изумрудный
Нормальные шторы. Цвет приятный, не полный блэкаут. Швы ровные. Товар хороший. Фото сделаны при ярком дневном свете
Анна У.
Шторы супер, отлично подошли в спальню, спасибо ☺️
Дарья Г.
Не Блэк аут, но мне на кухню нужны были именно полупрозрачные. Материал мягкий , приятный
Александр М.
Нормальные
Надежда Т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие.не пропускают свет пошиты хорошо
Анастасия С.
Анастасия С.
Девочки, учитывайте, что цвет не холодный…. Он не серый, а серо-коричневый какой-то….
Наталья Н.
Покупаю второй раз эти шторы, сначала взяла в спальню , приятно была удивлена качеству за такую цену, после чего взяла такие в зал . Спасибо продавцу и озону )
Мария Р.
Шторы замечательные! Очень понравились🥰 Приятная ткань и цвет, всё аккуратно прошито, блэкаут не полный конечно, но поскольку есть ещё рулонные шторы, то это некритично. В комнате стало уютнее👍🏻
а
андрей Н.
Размер соответствует, подхватов нет, цвет приятный
Занавески супер.брака нет.спасибо за товар.