3. Верхняя одежда

Температурный режим
- 5 до -20

Екатерина Т.
22 февраля 2024
Недостатки
Кнопки постоянно расстегиваются
Мария П.
22 февраля 2024
Достоинства
Тёплое. Вроде стильное, базовое
Недостатки
Такой крой капюшона что весь тональный крем въелся и остался на нём. Молния внизу стала отрываться. Кнопка самая верхняя расстегивается постоянно , плохо держится
Лилия Д.
Достоинства
Недостатки
Мне попалось с кривыми швами, с дыркой.
В отзывах на фото очень понравилось как на девушке смотрелось, но в живую когда его увидела была дико разочарована. Ни фасон, ни качество мне лично не понравилось.
Юлия И.
4 февраля 2024
Достоинства
Отличный цвет, размер 42 даже чутка великоват мне, качество хорошее. В целом я очень довольна соотношением цена-качество.
Недостатки
Тяжелый чем я думала оказался, кнопки не очень думаю долго будут служить хорошо, со временем будут расстегиваться
30 января 2024
Пальто сшито хорошо! Но для худеньких и высоких, так как очень объемное. И кстати тяжеловато!
9 января 2024
Супер пальто, очень довольно покупкой. На зиму самое то что надо. Пришлось заказывать второй раз. В первый не подошёл размер, намного маломерит.
изменен 7 января 2024
Достоинства
мягкий, теплый. огромный капюшон
Недостатки
хлипковата молния. Со временем пуговицы начинают слабеть, открываются сами от легкого движения. Косой крой не дает удобно закрыться от ветра
закрывается на молнию и пуговицы, в комплекте пояс из того же материала. пришел 46 размер, заказывала 48 (но лично для меня это даже лучше) параметры 86-70-95, рост 150 Дополняю спустя питерские -28, которые "ощущаются как -36". Я выжила, было достаточно тепло. Поддувает снизу в любом случае, так что подштанники ваше все
Анастасия Е.
3 января 2024
Недостатки
Пальто прошло без пояса и с пятном. Огромное, тяжелое, неудобное.
25 декабря 2023
Достоинства
👍
Недостатки
Всё в порядке, я довольна! ✊
Сабина М.
11 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Нету
Рекомендую к покупке