3. Платья и сарафаны

Текстиль
100% вискоза
Весна-лето 2023

Олеся С.
Очень красивое, сшито хорошо , на параметры 83-63-94, рост 170, размер 44 идеально
Полина Д.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Подходит для беременных
Недостатки
Брак, платье порвано сзади по шву, ткань не очень приятная.
К сожалению в наличии моего размера больше нет, пришлось забрать платье с дыркой так-как срочно нужно на мероприятие(
Яна С.
Смотрится классно. Но единственное, что расстроило, после первой же стирки покрылось катышками. Они, конечно, убираются липкой лентой, но я на это потратила 40 минут! Надеюсь, так будет не после каждой стирки (Стирала на 30 градусов)
17 марта 2024
За 700₽ взяла на фотосессию, дороже бы не купила. Резинка под грудью тугая, на мой 40-42 еле влезла в 42 в месте резинки, хотя я оч.худенькая.Ткань просвечивает, колется, сыпется как- то. Модель интересная, цвет соответсивует. Берите на размер больше, чтобы не давила резинка под грудью, для больших сись не вариант тоже
5 марта 2024
Идея и фасон хорошие, но исполнение… грубая ткань как марля, чуть одел и сыпется или расходится как в моем случае. Плюс дома заметила, что не до конца прошиты строчки под грудью. И просвечивает, бюст не одеть спина открыта… Не стоит 2700р точно! Оставила ходить по дому так как фасон свободный.
Анна М.
27 января 2024
Достоинства
Внешний вид и цена
Недостатки
Немного колючая и мнущаяся ткань
Интересное платье, стильное. Брать кажется, лучше в размер. Не всем пойдет, но платье от этого не хуже:)
24 января 2024
Достоинства
Фасон очень интересный.
Недостатки
Ткань грубая и светится как марля.
Маломерит
23 января 2024
Достоинства
Симпатичное
Недостатки
не нашла
21 января 2024
Ткань грубая, холщовая, но уж больно симпатичное платье. Для своей цены все равно хорошее
Екатерина П.
21 января 2024
Достоинства
Соответствует фото
Недостатки
Без молний, резинка не сильно растягивается.
Сначала заказала 42, по своему размеру верха, но влезть в него не получилось)) в 44 верх немного свободный, но не критично.