1. Электроника

Макс. напряжение, В
Количество клавиш

Олег Д.
изменен 12 мая 2024
Вообщем я остался разочарованным после месяца использования. В целом он хорошо сделан. Но проблема в другом. Если установить без резистора, люстра мерцала на маленькой яркости и включалась-выключалась когда ей вздумается. Если подключить через конденсатор , он трещит как трансформатор. В интернете есть информация о том что стоит купить новый конденсатор...  Читать полностью
Мещерякова Ирина
11 мая 2024
Выключатель рабочий, но у меня двухклавишные, а конденсатор в комплект идет только один, поэтому одна лампа хорошо работает, вторая мерцает. Пришлось докупать конденсаторы. Могли бы сразу это предусматривать и комплектовать нужным количеством конденсаторов.
Николай И.
Андрей Д.
11 мая 2024
Установка простая, к Алисе подключился без проблем
Галина К.
10 мая 2024
Юлия А.
8 мая 2024
Птдключили, все работает, рекомендую.
Артем Ц.
8 мая 2024
Достоинства
Цена/качество
Работает. К умному дому Алисы подключилось моментально. Правда, сразу после подключения выключатель начал терять сеть, но помог сброс по инструкции Смарт Лайф.
Вячеслав С.
7 мая 2024
Константин О.
6 мая 2024
стильно,смотрится ,подсоеденил беспроблем на место старого ,такого же по типу с кондером без нуля,пока работает ,далее поглядим как этой фирмы будет работать и сколько отработает ,аж очень любопытно 🤔😁
Марат Х.
6 мая 2024
Что только не перепробовал все равно моргает сначала сильно потом чуть чуть (подключал с помощью конденсатора), либо конденсатор не исправный