2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Нигаматьянова Анастасия
30 октября 2023
Хорошие матрасы, взяли уже второй.
26 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
две стороны, твердая/мягкая
Недостатки
за эту цену их нет
доставка отказалась поднимать на этаж
Элла Б.
26 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
пока не нашли
Брали детям на диваны, остались доволны. Одна сторона жёстче, другая мягче. Доставил курьер, хорошая упаковка, матрасы пришли чистыми, без лишнего запаха, быстро приняли форму. Хорошо, что большой выбор размеров. Рекомендую к покупке.
о
олег С.
19 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
удобный
это вещь
Никита П.
17 октября 2023
Достоинства
Мягкий, удобный
Недостатки
Не обнаружил
Хороший матрас, соответствует заявленным размерам. Брал в общагу вместо старого ватного полосатого маираса. Разница - небо и земля. Сон стал реально качественнее. Рекомендую и советую. Не ощущаю дискомфорт, хотя высота матраса небольшая. Фото нет, но поверьте, матрас пришел запакованный в три погибели. Короче кайф.
Анастасия И.
17 октября 2023
Достоинства
Супер
Недостатки
Отличный матрас, размер идеально подошел на наш нестандартный диван, чехол хорошо прошитый. Приехал хорошо упакован в заводской упаковке белоснежный матрас сразу положила на диван. спасибо продавцу рекомендую!
Сергей П.
13 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас прислали даже раньше указанного срока на 5 дней. И очень этому рады. Упакован хорошо, свернут компактно. Разложили на диван, размер-в-размер, все соответствует. Расправился хорошо. Запаха никакого нет. Все соответствует описанию.
Недостатки
Нет.
Будем заказывать еще для кровати.
Наталья Х.
11 октября 2023
Достоинства
Красивый, средне жёсткий
Недостатки
Долгая доставка, непонятная толщина
В целом матрас понравился. Жескость нормальная. Но не понятно как измеряется толщина. Заказывали 10 см. А по факту меньше или я не правильно измеряю?!
изменен 7 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
стоимость
Недостатки
есть несильный запах
Матрас в целом нравиться, посмотрим сколько прослужит. Не совсем понятно по жесткости, по ощущениям одинаковый с обоих сторон,хотя указано, разная. Интересно, что изготавливается в день заказа)
Анна Б.
5 октября 2023
Жёсткость:Средний
Недостатки
Не замечено
Доставка вовремя, запаковано компактно в рулон, и полиэтилен. Но все таки наверное надо было потолще брать. 10 см как то маловато - утонул в кровати. Посмотрим как будет служить. Брала ребенку