2. Мебель для спальни и комплектующие
  4. VITAFLEX

Александра С.
19 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Удобно спать
Недостатки
Немного с’езжает
Матрас пришел хорошо упакован,дополнительно в пленке,чистый,расправился сразу.Первую ночь спала неочень,как на новой кровати,сейчас привыкла.Правда простынка с,езжает,видимо,надо с резинкой.Матрас двухсторонний,вторая сторона немного мягче,я постелила жесткой стороной
Андрей Ц.
18 января 2024
Жёсткость:Средний
е
евгения руднева
16 января 2024
Недостатки
Скользит по кровати на ламелях.
По размеру подошёл, жесткость то что надо, не продавливается. Спать удобно. Форму принял быстро. Доставка с задержкой. Упаковка отличная. Рекомендую. Один недостаток, на ламелях сильно елозит, кровать без бортиков и матрас постоянно сьезжает.
Владимир Г.
15 января 2024
Заказывали 3 вещи: детский матрас, ортопедический матрас и матрас топпер. Все вещи не того размера как в заказе. Ортопедический матрас на кровать размером 130×190. Был заказ 130×190×12, а пришёл друго размера 120×200×21. 120×200 мне не нужен. Поэтому даже не распаковал, потому что потом не смогу свернуть. Ужасно разочарован Озоном. Придётся тащить...  Читать полностью
Неля П.
15 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Недостатки
неудобный
не понравился
Татьяна Ш.
13 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отлично выполняет свои функции, выравнивает поверхность дивана, жесткость обеспечивается кокосовым полотном с одной стороны, с другой - более мягкий матрас. Размеры соответствуют заявленным.
Недостатки
Нет.
Советую к приобретению.
Алексей Р.
12 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Матрас нормального качества и заявленного размера
11 января 2024
Достоинства
Товар отличного качества!Очень довольна приобретением!Матрас выполнен из высококачественных материалов отечественных производителей!Хорошо прошита боковая оконтовка, наполнитель порадовал жёсткой стороной с "прослойкой" из кокосовой койры...спать комфортно,спина "отдыхает"-спасибо изготовителям!))
Недостатки
Не выявлены
Сама довольна и знакомым с удовольствием порекомендую к приобретению!)
11 января 2024
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Большой выбор размеров
Недостатки
Очень скользкая поверхность
Сам матрас нормальный (цена-качество соответствуют), но вот ткань поверхности очень скользкая, даже хлопковые простыни съезжают.
Ксения К.
10 января 2024
Достоинства
Очень понравился матрас