2. Мебель для спальни и комплектующие
  4. VITAFLEX

Алексей Л.
2 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественный
Недостатки
не выявил
Замечательный матрас, хорошо сшит, внутренние материалы тоже качественны. Покупал пол года назад, Вешу 84кг. До сих пор выглядит как абсолютно новым. Пролежней не появилось, на видео думаю видно
Агеева Мария
1 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Клёвый матрас. Заказали второй, для младшей дочки.
изменен 31 марта 2024
Жёсткость:Средний
Матрас пришел в рулоне. Все хорошо упаковано (в толстый полиэтилен), ни где не порван. Пришел быстро, на день раньше чем было указано. Раскрыли, форму очень быстро принял. Был посторонний запах, по мне на запах клея какого то похож (заполнил всю комнату, отправили на балкон), 2 дня был на балконе, выветрился. По жесткости очень приятный, удобный. Реально...  Читать полностью
Андрей -.
30 марта 2024
Достоинства
Приятный на ощупь, принимает форму тела.
Недостатки
Не обнаружено
Малышу очень понравился
Отличный матрас
Денис П.
26 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Быстро восстановил форму, нет неприятного запаха.
Анна М.
25 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный
Недостатки
Есть небольшой запах, надеюсь, что он уйдёт.
Матрас привезли свернутым в рулон, распаковали, он нормально распрямился и восстановил форму.
Кристина К.
25 марта 2024
Жёсткость:Средний
Брали, чтоб выровнять диван, который используем как кровать, справился на отлично. Если планируете непромокаемый чехол на него, постелите какую-нибудь простынь меж ними, тогда хрустеть не будет. Хотела отправить видео и фото, приложение отказывается загружать.
24 марта 2024
Отличный матрас за свои деньги. Форму принял за ночь, был небольшой запах, но выветрился. После распаковки принял нужный размер. Покупался для ребенка 6 лет - спит комфортно. Огромный плюс, что большая размерная сетка + нестандартные размеры. К покупке однозначно советую.