2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Игорь Н.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличное качество, за приятную цену
Недостатки
Матрас отличного качества, привезли быстро, хорошо упакован. На разной жёсткости сторон матраса комфортно спать. Размеры соответствуют. Рекомендую.
Сергей В.
Отличный матрасик подошёл идеально 👌 спасибо рекомендую продавца 👍
Илья В.
Качество материалов:Среднее
Хороший, годный матрас за свою цену. Очень удобен в получении и дальнейшей перевозке, так как сказан в ролик и упакован в пленку. Пробоем с доставкой не было, отвезу на своей машине. Дома развернул и дал отлежаться/распоавиться. Размер соответствует заявленному, качество тоже. Не пахнет, как иногда пишут. Жесткость средняя. Я приобрел данное изделие...  Читать полностью
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Конечно, это лучше, чем спать на неровном диване.
Недостатки
При весе 89 кг , верхний слой койра, матрас проваливается до пола. Таким образом, он не держит заявленную рабочую до 100кг.
Мне нужен матрас длиной 180см, поэтому пришлось его распороть. То, что я увидела внутри, на мой взгляд, совсем не совпадает с описанием продукта и его фото в разрезе. Например, в...  Читать полностью
Оксана В.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Матрас пришёл очень быстро, раньше срока. Был хорошо упакован : пленка + мешок. Из минусов сильный запах который сохранился на следующий день. Надеюсь скоро выветрится.
Наталия К.
На мой взгяд очень хороший матрас
Белла Э.
Жёсткость:Средний
Нормальный матрас, все устроило. Только пока запах есть, надеюсь уйдёт. Мы брали на нижний слой детской кровати, пользоваться нечасто будем. Так что отлично
Екатерина Д.
Покупала для двухъярусной кроватки, детям понравилось спать) и даже сама протестировала) пришло в рулоне, все хорошо быстро выпрямилось
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший , ребёнку удобно спать.
Татьяна Л.
Достоинства
Неделю тестировали матрасы, очень удобные
Удобная скрутка для транспортировки, после вскрытия матрасы приняли прямую форму без проблем. Здорово, что 2 стороны жесткости, можно менять их.