2. Мебель для спальни и комплектующие
  4. VITAFLEX

Сергей А.
24 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Сам по себе матрас не плох. Есть возможность выбрать размеры. Хорошая транспортная упаковка в вакуумном пакете.
Недостатки
Запах. Сильно вонял несколько дней. С неделю простоял в хорошо проветриваемом помещении. Запах выветрился. Или принюхались. :)
Виктория Б.
22 декабря 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Много
Недостатки
Отличный матрас, достаточно жёсткий (нам такой и нужен был). С другой стороны немного мягче. Очень удобный. Пришел скрученный, хорошо упакован, быстро расправился, без дефектов. Еще из плюсов небольшая цена и бесплатная доставка (у подобных матрасов от других продавцов доставка получалась 800р).
14 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас, можно выбрать любую длинну, ширину, высоту. Берем второй раз, так как устроило все, качество , цена и скорость. Упаковка хорошая, вакуумный пакет + мешок.
Рекомендую.
12 декабря 2023
10 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Недостатки
Ткань обивки синтетика, белье по ней скользит.
Очень хороший матрас, средней жесикости. Брала детям 3 матраса. Они в восторге. Расправился быстро.
21 ноября 2023
Жёсткость:Средний
матрас хороший, но не сильно подходит для грузных людей. покупали для бабушки-инвалида весом 100 кг. она даже не пробовала его, как открыли матрас и он отлежался, брат (90 кг) на него сел и края задрались. нам не подошёл по жесткости, но для ребёнка вполне можно было бы взять.
Анастасия С.
2 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Удобный. По приятной цене очень качественный матрас я считаю. Курьер лучший из лучших 👍 Хорошо упаковано. Вообще все супер. Рекомендую
Светлана М.
20 сентября 2023
выше всяких похвал
Карина Н.
изменен 18 сентября 2023
Достоинства
Отличный матрас, быстро принял свою форму после распаковки , рекомендую
Яна В.
7 сентября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший детский матрас, достаточно упругий, хороший чехол. Посторонних звуков не издает. Спит ребенок хорошо, комфортно. К покупке рекомендую.
Недостатки
Есть запах при вскрытии упаковки, но постепенно выветрился. Если есть возможность, то сразу не стелить, а пару дней проветрить.