2. Мебель для спальни и комплектующие

18 января 2024
Пришëл не того размера!
Евгения С.
17 января 2024
Достоинства
Отличный удобный матрас, размер соответствует
Недостатки
Не обнаружено
Доставкв в срок, курьером, упаковано отлично, в плёнку и мешок
Павел С.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Хорошая жесткость
Недостатки
Едкий химический запах!!! В первый день после вскрытия достали матрас из упаковки, положили отлеживаться в комнате и не открыли окно, когда зашли через пару часов ужаснулись - едкий химический запах пропитал всю комнату аж глаза резало. Третьи сутки матрас стоит в комнате с открытым окном запах пока не ушел, подождём еще пару суток...  Читать полностью
Ева К.
15 января 2024
Достоинства
Хороший прочный матрас
14 января 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Не обнаружили
Отлично подошел на старую кровать свекрови. Дали ей новую жизнь! Матрас быстро выпрямился. Очень довольны!
Марина Т.
изменен 12 января 2024
Достоинства
Достаточно большая толщина. Разные степени жёсткости. Надеюсь,что комфортный сон будет обеспечен.
Недостатки
Все заявленные продавцом параметры соответствуют. Идеально подошёл к нестандартной кровати. Присутствовал химозный запах. Через сутки выветрился. Очень аккуратно упакован. Спасибо производителю и продавцу. Отдельное спасибо Озон за доставку.
Лола
изменен 12 января 2024
Достоинства
Матрас хороший, разные стороны жесткости. Упакован надежно
11 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока не нашла
Матрас понравился,жесткость что надо
Алёна З.
11 января 2024
Достоинства
Приятный на ощупь. Спать удобно. Расправился за сутки , цена для такого матраса огонь
Недостатки
Я очень довольна. Взяла средний жесткости. С моей больной спиной мне отлично подошел. Обычно я брала мягкие но мужу нравится жесткий в итоге взяла средний. И мне и мужу спалось отлично. Рекомендую
Жанна И.
10 января 2024
Достоинства
Одна сторона жёсткая
Недостатки
Заказала 2 штуки одинаковых, но размер немного отличился: в длину один из матрасов был короче и чуть ниже.
10 января 2024
Достоинства
Товар пришел вовремя.
Недостатки
Недостатков не обнаружено.
Матрас отличный. размер подошел. Упакован был хорошо.
Антон С.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Продавился быстро ((
Скидку не дали, а как только оформил товар, то цена упала почти на 400 руб.
Павел Л.
8 января 2024
Достоинства
Удобно. Получил то, чего и ожидал. Стороны по жесткости разные- это плюс.
Недостатки
Ну даже и не знаю. Разве то, что придется теперь брать простыни на резинке. 😉
Прислали свежий, изготовлен 29 декабря(это важно). Упакован хорошо:полиэтилен, рулон обмотан стрейчпленкой, поверх-полипропиленовыймешок
Анна В.
7 января 2024
Недостатки
Мне привезли другой товар. Матрас на 15 см короче чем тот что я заказала. Решать вопрос никто не собирается. Возврат оформить можно только платно. И через неделю. Матрас за насколько часов расправился теперь неделю у нас будет занимать полкомнаты.. отличный подарок на Рождество мотать нервы с поддержкой озона. Очень сомневалась по заказе такой большой...  Читать полностью
4 января 2024
Достоинства
Доставка в срок, компактно свернут.
Недостатки
Немного сминается по краям.
Сторона со средней жесткостью оказалась более комфортной, чем с высокой, но наличие кокосового слоя это плюс.
Дарья М.
31 декабря 2023
Достоинства
не продавливается
Недостатки
очень удобный,комфортный, понравился, ребенку нравится перекатываться и лежать на нем
о
олег к.
30 декабря 2023
Достоинства
высокий, то что хотели
жёсткость средняя
29 декабря 2023
Отличное качество. Думала придет какая то фигня ошиблась. Хороший матрас. Рекомендую к покупке. За эти деньги матрас стоит брать. Дочка довольная
Марина К.
29 декабря 2023
Достоинства
класный.мне нравится
Олег С.
29 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас. 2 степени жесткости с 2х сторон. Пришёл быстро. Упакован был хорошо. Размер соответствует. Рекомендую!
Роман О.
26 декабря 2023
Недостатки
Очень сильно пахнут химией.
Ирина Э.
25 декабря 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Не выявлено
Матрас куплен в детскую кроватку. Расправился и поднялся быстро, без запаха, по качеству претензий нет.
Татьяна Д.
25 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший. За пару минут принял форму. Очень понравился. С одной стороны средней плотности с другой прям жёсткий как и надо.
Недостатки
Их нет. Ребенок доволен
Запаха нет. До этого брали матрас был жуткий запах. И форму так и не принял. Спасибо большое вам.
Павел Е.
24 декабря 2023
Достоинства
2 cстепени жесткости
Недостатки
Пока не нашел
Сергей А.
24 декабря 2023
Достоинства
Сам по себе матрас не плох. Есть возможность выбрать размеры. Хорошая транспортная упаковка в вакуумном пакете.
Недостатки
Запах. Сильно вонял несколько дней. С неделю простоял в хорошо проветриваемом помещении. Запах выветрился. Или принюхались. :)
Георгий П.
23 декабря 2023
Достоинства
На вид хороший,посмотрим.
Недостатки
Пока не выявлены.
Игорь У.
22 декабря 2023
Достоинства
Матрас отличный, хорошо держит форму
Недостатки
Был небольшой запах
Ребенку понравился
Виктория Б.
22 декабря 2023
Достоинства
Много
Недостатки
Отличный матрас, достаточно жёсткий (нам такой и нужен был). С другой стороны немного мягче. Очень удобный. Пришел скрученный, хорошо упакован, быстро расправился, без дефектов. Еще из плюсов небольшая цена и бесплатная доставка (у подобных матрасов от других продавцов доставка получалась 800р).
Оксана П.
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
упакован вакуумом
Недостатки
Матрас супер, спим с мужем как младенцы)))
20 декабря 2023
Недостатки
Не обнаружено
Матрас понравился, был скручен в рулон, легко поместился в машину, когда дома достала сначала думала прислали не тот, но спустя время он расправился до нужного размера. Вес 50 кг удерживает легко, ребенок ко мне не скатывается когда лежу. Специально выбирали беспружинный, чтобы дочь не прыгала на кровати. За эту цену отличный вариант👍🏻