2. Мебель для спальни и комплектующие

Анна Б.
19 сентября 2023
Елизавета Р.
19 сентября 2023
Достоинства
Средняя жёсткость (для ребёнка хорошо, для взрослого мягковат), удобный, высокий
Недостатки
Отличный матрас, смотрела на состав, за эту цену отличный вариант. Для ребёнка 8 лет идеально! Доставка хорошая, не как на других маркетплейсах, где от 1.500. Очень удобно, все оповещения приходят.
Карина Н.
изменен 18 сентября 2023
Достоинства
Отличный матрас, быстро принял свою форму после распаковки , рекомендую
13 сентября 2023
Достоинства
удобный
10 сентября 2023
Достоинства
Не смотря на жесткость сплю отлично, интересные ощущения нет упругости как на пружинном матрасе, как буд-то лежу на спортивном мате или татами. Никаких запахов не было.
Недостатки
Не ожидала что средняя жескость такая жесткая, обе стороны совсем не мягкие, но при этом нигде не отлежала, ничего не болит утром, обе стороны опробовала. Спать удобно - думаю, быстро привыкну к жесткости.
я вешу 48 кг и матрас подо мной, кажется, совсем не прогибается. Людям хрупкого телосложения советую выбирать матрас мягче этого.
Дмитрий Г.
10 сентября 2023
Достоинства
Разная жесткость
Недостатки
Плохо восстанавливает форму
Удобно то что разная жесткость, когда не знаешь что сам хочешь и действительно она разная, но не намного. "Латексированная кокосовая койра"(что бы это не значило) только раздражает своей ломкостью, чувствуется посторонний предмет. "Мягкая" сторона не намного мягче, но лучше прогибается и плохо восстанавливает форму.
Оксана Б.
9 сентября 2023
Достоинства
Очень классный матрас, высота 20см- то , что надо! Одна сторона более жесткая, другая помягче, выбрали её пока. Прекрасный внешний вид, матрас быстро пришёл в форму после разворачивания из упаковки.
Недостатки
Я бы сказала, что по степени жесткости это где-то между средним и жестким, спать на нем очень приятно. Не проваливается, не деформируется. Нашла то, что искала.
Яна В.
7 сентября 2023
Достоинства
Хороший детский матрас, достаточно упругий, хороший чехол. Посторонних звуков не издает. Спит ребенок хорошо, комфортно. К покупке рекомендую.
Недостатки
Есть запах при вскрытии упаковки, но постепенно выветрился. Если есть возможность, то сразу не стелить, а пару дней проветрить.
Ашур М.
7 сентября 2023
Достоинства
очень классный
Недостатки
по углам немного не поднялся, а так норм
Елена Т.
7 сентября 2023
Достоинства
Матрас удобный,качественный,подошел по размеру и всем параметрам.рекомендую.
Рекомендую.
Валерия М.
6 сентября 2023
Достоинства
Достаточно высокий, удобный
Александр Ш.
6 сентября 2023
Достоинства
Хороший матрас, плотный, на вид качественный, но нужно желательно сразу приобрести чехол для сохраности при эксплуатации матраса.
Недостатки
Не обнаружил
При распаковки и расправлении матраса рекомендую его по краям встряхивать и переварачивать в течении часа каждые 15 минут, местами по кромки краёв матраса при расправлении держит как приклеиный слегка (видимо...  Читать полностью
6 сентября 2023
Пришел хорошо упакованный, быстро выпрямился, пока не спали на матрасе
Рустам И.
5 сентября 2023
Достоинства
Качественный беспружинный матрас
Недостатки
Не выявил
Матрас смело могу рекомендовать. Размеры соответствуют, качество на высоте. Единственное что не понравилось, заказывал с курьерской доставкой, а пришлось забирать с пункта выдачи, так как курьеру якобы не влазит в машину. Мне в шеви ниву влезло без проблем.
Юлия П.
5 сентября 2023
Достоинства
Пришел раньше объявленного срока, хорошо упакован, принял форму за пару часов. Нереально удобный и комфортный
Недостатки
Немного скользит, если использовать без наматрасники или простыни на резинке
Очень удобныц и комфортный, оправдывает полностью свою цену, не пожалела о покупке
Александр Ш.
3 сентября 2023
Достоинства
неплохой, матрас,детям нравится, одна сторона мягкая, другая более жесткая
Недостатки
для человека весом около ста кг, нужен пожёстче. упругости не хватает.
для детей отличный матрас. рекомендую!упакован компактно, распаковали, поднялся буквально за пару минут.
Азат Х.
2 сентября 2023
Достоинства
Комфортный
Недостатки
Хорошее соотношение цены и качества
Александр Д.
1 сентября 2023
Достоинства
Хороший качественный мтрас высота как в описании
Недостатки
Их нет
Прислали через ДЛ скрученные в рулон запакованы хорошо за 12 часов полностью востановились
Василий Л.
31 августа 2023
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Не обнаружили
Пришел компактно упакованный , оставили на ночь , полностью выпрямиться , одна сторона более жесткая , можно переворачивать , тем самым менять жесткость.
Валентина Л.
24 августа 2023
Достоинства
Отличный матрас.
Недостатки
Доставили быстро. В течении нескольких часов принял форму. Отличный матрас, в меру жёсткий.
Анастасия А.
20 августа 2023
Пришел упакованным под вакуумом и свернутым в рулон. Расправлялся до конца в течение часа, за сутки ушел запах. С одного торца немного разошлась строчка, но она, кажется, чисто декоративная. Матрас удобный.
Евгений
18 августа 2023
Достоинства
вмеру жесткий, на латексной основе, нажеюсь прослужит дольше чем с пружинами
Недостатки
пока нет
Агата Ф.
17 августа 2023
Достоинства
Цена по скидке была хорошей. Удобно что 2 стороны жесткости. Желателтно переворачивать периодически,но мягкая сторона, слишком мягкая) Расправился полностью довольно быстро
Недостатки
пока не обнаружено
рекомендую
Волкова Мария
16 августа 2023
Достоинства
Хороший и удобный матрас
Недостатки
Пока не выявлено
Хороший и удобный матрас,посмотрим ,как поведёт себя после длительной эксплуатации.Доставка вовремя.
Тая В.
15 августа 2023
Достоинства
Эстетически приятный матрас.Разная жесткость на сторонах .
14 августа 2023
Достоинства
Ребенок, который имеет проблемы с позвоночником, наслаждается сладким сном😊
Недостатки
Вакумная упаковка, товар выполнен качественно, соответствует заявленому описанию, быстрая доставка. Однозначно рекомендую 🔥
Ирина Г.
14 августа 2023
Достоинства
Отличный матрас.Высокий,жесткий в меру.С одной стороны средней жесткости,с другой жесткий.Это как раз для моей проблемной спины.Спасибо.
Ксения Ш.
11 августа 2023
Достоинства
Удобный,легкий
Недостатки
Пока не обнаружили
Хорошо упакован
Марине Г.
10 августа 2023
Достоинства
Много разных размеров, можно выбрать толщину, цена/качество понравилось
Недостатки
Очень понравился матрас, планируем взять ещё один Можно выбрать мягкую и жёсткую сторону, удобно летом и зимой менять Честно, не ожидала такого качества, за такую цену