1. Продукты питания

Вес товара, г

Руслан Г.
Фрол Мустакиди
изменен 20 июня 2024
Достоинства
НЕТ
Недостатки
ВСЯ ТУШЕНКА ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА!
Это какой то фарш и жилы,много жил,вонь ужасная.Деньги на ветер,не рекомендую. Лучше переплатить но купить нормальную тушёнку,а это подделка. Я брал в какой же банке,та была нормальная,а это редкостное гуано! НА ФОТО И В ОПИСАНИИ УКАЗАНО 97% мяса, ана деле и на банке 58% ,обман полнейший и ввод в заблуждение покупателей!..  Читать полностью
EVGENII
Татьяна О.
Николай Б.
Тушенка очень плохого качества. Мало мяса, много жира и воды. Производитель воспользовался графическим сходством с брендом Хохлома, чем ввел в заблуждение покупателей. На банке имеется маркировка о количестве мяса - 59%. В оригинальной хозломе было 97%.
EVGENII
13 апреля 2024
Хорошая тушёнка, можно брать!
Елена Т.
26 марта 2024
Достоинства
Настоящее мясо, мясо много, жира в меру.
Недостатки
Покупаем тушёнку этой марки уже три года, очень полюбилась именно свиная, так как очень вкусная и из настоящего мяса в отличие от магазинной,брали ещё говядину этой же марки, она немного суховатей, но тоже хороша особенно в супах и кашах. Рекомендую к покупке. Фото добавлю позднее, сейчас нет открытой банки прикупили на дачу))
Михаил А.
25 марта 2024
Андрей М.
24 марта 2024
Совершенно другая тушёнка в сравнении с той, что покупалась под этой маркой ещё 2-3 года назад. Даже банка выглядит не так, не крашеные торцы банки, на банке клееная этикетка, а не нанесенная краской. На вкус не очень, крупных кусков мяса нет. Ближе к мелко нарубленному мясу, почти фаршу. К покупке не рекомендую. Больше покупать не буду, не понравилось...  Читать полностью
Алексеева М.
изменен 3 марта 2024
Достоинства
Вкусная,вполне достойная
Недостатки
Мне немного островатая, я просто пр выкла к менее острой пищи т.к. гастрит😄