2. Мягкая мебель

Кушетка
Вид раскладывания
Нераскладной

13 июня 2023
Достоинства
любовь с первого взгляда. удк несколько месяцев в эксплуатации, не продавливается
Анастасия Р.
5 июня 2023
Достоинства
Все как заявлено в объявлении
Очень понравился деванчик
5 июня 2023
Достоинства
Давно искала подобный диванчик. Не разу не пожалела, смотрится не громоздко, отдельное спасибо менеджеру Софии, при оформление заказа- она со мною связалась, помогла подобрать цвет, размер дивана сделали под мои требования!! Однозначно рекомендую!! В ближайшее время будут у этого производителя заказать стулья🔥🔥🔥
Виктория Ш.
28 мая 2023
Достоинства
Во всём
Недостатки
Даже не рассматривала нечто подобное на кухню 6 кв.м, пока не увидела этот диван…Первоначально присмотрела кресла. Но остановилась на «комплекте»- для троих самое то! Мягкое, красивое, ткань антивандальная- проверено когтями)) Вписался компактно. Очень достойный диванчик!
10 мая 2023
Достоинства
Кушетка замечательная. Сделана добротно. Собирается быстро. Сидеть очень удобно.
Недостатки
Звезду сняла, что прислали с тёмными ножками. А заказывала с белыми.
26 апреля 2023
Достоинства
Отличный продавец,сделал всё быстро и по запросу, очень довольна качеством и внешним видом,но сильно подводит достава озон по срокам,поэтому снижаю балл
Недостатки
Доставка озон подвела сильно по срокам
К производителю притензий нет
Николай С.
21 апреля 2023
Достоинства
Качество изготовления, богатый выбор расцветок, мощнейшая упаковка)
Недостатки
Скользкие наконечники ножек
Отличный диванчик, сделано все очень аккуратно. Был упакован в огроменную коробку из дерева и оргалита. Можно выбрать много разных цветов, как обивки, так и ножек. И самое главное, очень коммуникабельный и отзывчивый продавец, можно договорится на небольшие изменения в товаре, например сделать ножки длиннее или короче. Короче, рекомендую!
Инна К.
изменен 8 мая 2023
Достоинства
лёгкий, подходит для кухни
Недостатки
плохая спинка
В целом удобный красивый диван, если не облокачиваться на спинку. Спинка хлипкая, как мы её ни прикручивали, она выгибается даже под весом ребёнка и сильно скрипит. Вдвоём сидеть на нём уже страшновато, расслабиться не получится. В общем, разочарована! Обновлено: Продавей связался со мной и диван заменили. Приятно...  Читать полностью
Павел К.
7 апреля 2023
Достоинства
Очень красиво смотрится, легкий, изящный, хороший материал.
Недостатки
Удобно сидеть, занимат мало места. Если бы ещё стоило дешевле, то вообще идеальная покупка.
25 марта 2023
Достоинства
Красивый, качественная строчка, материал на вид неплохой
Недостатки
Очень лёгкий, скользит даже по шершавой по плитке
Лёгкость не вызывает доверия прочности конструкции, особенно для крупных людей. А так - хороший диванчик на кухню