3. Одежда для беременных

вискоза 80% ,хлопок 20%
Повседневное, Домашнее, Пляжное

Отзывы о товаре 1940

Андрей С.
Красивое, удобное, на кпждый деоь
Алена Б.
Хорошее платье но большемерит можно заказывать на два размера меньше , ткань легкая отличная
Отличное платье, понравилось, сидит хорошо, красивое, рекомендую 👍
Алла И.
Отлично
Ирина В.
Очень красивое, легкое летнее платье. Приятное к телу. Рекомендую.
Ирина Д.
Заказала второе платье уже меньшего размера. Первое даже после стирки и усадки свободно. Это на ОГ-136, ОТ 112, ОБ-130,- свободненько. После стирки подсядет и будет мне счастье:))). Крой отличный. Совсем не полнит. Рост мой-164см.Рекомендую.
Марина Б.
Так то все вроде хорошо: ткань приятная к телу, цвета насыщенные, фасон симпатичный, но халат халатом, длинное на мой рост 173, до щиколотрк. Попробую укоротить
Галина Б.
Неплохой вариант на жару. Почти без косяков. Почти, потому что полы разной длины на полсантиметра, а если перешивать пуговицы, то линия отреза не совпадет. Брали маме. В целом ее устроило, а поскольку низ все равно будет подрезать на свой рост, то косяк сочли несущественным. Товар рекомендую.
изменен 24 июня 2024
Ткань красивая, приятная к телу. В 52 размере Качество пошива ужасное. С боку огромная дыра (13 см). Швы плохо обработаны, ползут, карманы зашиты так , что кисть почти не проходит. Поторопилась и заказала еще такое платье в другом цвете, у него нет оплаты после примерки почему то. Жалею что сразу оплатила. Заказывала для мамы 52 размер и 56 она подарила...  Читать полностью
Соответствует размеру! Цвет смотрится, конечно, не так! Как то бледнее, грязнее, что-ли! Немного не оправдались ожидания, не так ярко и красиво! Но легкое, для лета подходит! Не полнит!