2. Макияж

Южная Корея
Упаковка
Картонная коробка

Екатерина З.
Мне понравилось, от упаковки и запаха, до цвета и ощущения на губах. Цвет очень натуральный))
Обалденный оттеночный бальзам!прекрасно увлажняет,питает,держится очень долго.оттенок 07 идеально брюнеткам
Ксения М.
Офигенный бальзам, стал любимым для моих вечно сухих губ. Плотность нанесения можно варьировать, и цвет может быть как полупрозрачным, так и довольно насыщенным. Этот оттенок прекрасен с коричневым карандашом❤️‍🔥
Айнур Т.
Мой самый любимый бальзам(в оттенке 07 mauve whip),беру его в третий раз,красиво «ложится» на губы ,как сам по себе,так и на карандаши и помады ,пользуюсь им,буквально,каждый день и мне хватает на 5-6 месяцев. Однозначно рекомендую, продавцу ,отдельное ,большое спасибо💖
Мария Б.
Достоинства
Красивый блеск
Недостатки
Как высохнет 0 эффекта. Не поняла ценности продукта, тем более за такие деньги !
Анна З.
Товар оригинал, очень приятный запах, на губах не липкий, хорошо ухаживает. Буду брать ещё
Виолетта М.
Вероника Б.
Очень комфортный оттеночный бальзам для губ. Текстура кремовая, немного маслянистая. Дает хорошее длительное увлажнение. Стойкости от такого продукта ждать не стоит.
Анна М.
изменен 19 мая 2024
У меня проблема, помады, выкручивающиеся блески и тинты очень сушат губы. Думала нашёлся подходящий вариант, даёт приятный оттенок без этой побочки. UPD: всё-таки через время после использования, когда уже не лежит защитным слоем на губах, замечаю подсушивание. То что слегка липкий и не очень стойкий думаю не минусы для блеска, и иначе скорее всего...  Читать полностью