2. Детская комната
  3. Активность и игры в комнате
  4. Манежи
  5. Jovola

Манеж
Манеж кровать детский JOVOLA AMICO BP01P, для новорожденных, с матрасом и москитной сеткой, складной, 1 уровень, зеленый
Бренд
Jovola
Зеленый, бежевый
Форма манежа
Прямоугольник

Галина К.
Манеж очень понравился, красивый, качественный. Спасибо продавцу и производителю
Карина В.
Хороший и прочный магеж,. Единственное не сразу встали бортики. А так очень даже не плохой.
Анна В.
Амина Д.
Я не могу собрать другие стороны вот никак это брак ?
Виктория У.
кроватка супер,присутствует небольшой запах,который очень быстро выветрился,не шумная,шкань не шуршит,чего я сильно не хотела ,и прочитав кучу отзывов,заказала) очень легко раскладывается.P.S. когда раскладываете обязательно следите,чтобы дно не лежало собраным,т.к. тогда не сложишь боковушки) сетка москитная в комплекте и 2 подвесных кольца,матрасик...  Читать полностью
Виктория В.
Брали манеж в отпуск. Как же он нам помог. Ребенку 1.2 , на взрослой кровати не положить ещё спать, а с кроватками в гостиницах вечно проблемы. Манеж нас просто выручил. Разбирается элементарно, матрасик есть, ребенку не выбраться :) Для отпуска незаменимая вещь.
Владимир Л.
Просто супер берём уже второй первый для старшей дочери второй для младшей дочери так как кроватка маловата стала как до этого писали что имеет какой то запах неприятный замечено не было. Комплект полный два кольца маскитная сетка чехол-сумка,первый манеж этого же продавца и этой же фирмы уже успел побывать и на даче и в походе единственный момент это...  Читать полностью
Алина М.
Люда и.
Собрать отлично а вот разобрать надо приноровиться
Наталья Т.
Манеж удобный, но дно довольно твердое, ребенок может удариться, если упадет. Ещё механизм постоянно заедает при сборке.
Kuznetsov Dmitry
Kuznetsov Dmitry
Отличный манеж для путешествий. Используем дома как кроватки и когда уезжаем на дальняк
Светлана А.
Пнев А.
Хорошее качество, есть дверка для ребенка
Мария Л.
Качество шикарное,легко собирается и раскладывается, сначала пытались разложить по инструкции, которая была в наборе,но она не соответствовала манежу, зашли в карточку товара и там нашли как собирать)
Зина С.
Не пригодился. Но кровать отличная. Легко собирается. Занимает оооочень мало места в ьранспортировке
Анна Г.
Шикарный манеж! Все собрала и разобрала по инструкции быстро. Ребенку понравилось. И мне спокойно, что он в безопасности. Удобно, что можно возить с собой по квартире: ребенок всегда рядом.
КСЕНИЯ П.
Анна П.
Жанна М.
Манеж в целом неплохой, но при складывании сломалась средняя деталь , фото прилагаю
Татьяна Г.
Ирина З.
Манеж пришел в отвратительном состоянии: сломаны механизмы, вываливаются погнутые шурупы, с двух сторон порвана сетка. Отказ!
Юлия иванова
Классный манеж для поездок. Удобное транспортирование. Брали в аренду, решили купить свой. Быстро собирается, и мне понравилось что есть вход, можно учить малыша самому заползать и выползать. Отличная вещь и быстрая доставка.
Манеж хороший,матрац жёсткий нужно ещё матрас дополнительно
Валерия П.
Любимая кроватка дочки, сама туда заползает, отдыхает, очень нравится.
Евгений Б.
Отличный манеж кроватка. Ребёнок его воспринял нормально. Очень легко и быстро складывается. Компактный. Ездили в гости и на базу отдыха с ночёвкой, очень пригодился. Нет проблем с местом ночлега для ребёнка. Правда матрасик жёсткий, но докупили толстый, мягкий детский матрас и теперь всё отлично.
Вадим С.
Удобный, матрас от детской кроватки подошел отлично.
Отличный манеж для маленьких детей. Внуку 8 месяцев, вес около 8,5 кг при таких параметрах все нормально, кроватка не переворачивается, стоит устойчиво, ребенок в надежном месте. У меня гостят и пользуемся манежем кроваткой и как манежем и как кроваткой. Складывается в сумку, очень удобно. Однозначно рекомендую как переносной вариант .