2. Макияж

Маргарита Т.
7 апреля 2024
Отличная помада
2 апреля 2024
Достоинства
Матовая текстура, хорошо тушуется, смотрится натурально если подобрать тон в цвет губ
Недостатки
Все таки губы немного подсушивает
Тинт очень понравился, легко наносится, тушуется, приятная отдушка. При этом очень естественно смотрится на губах, поэтому делать полный макияж, чтобы губы не смотрелись очень «одиноко» не нужно. Я еще ватной палочкой тушую по краям, чтобы не было четкого контура и был эффект естественных губ - пудровая текстура это позволяет. Рекомендую к покупке.
Регина А.
29 марта 2024
Тинт конечно классный, бархатистый, очень нежная текстура, но цвет совершенно не соответствует, на карточке товара холодный розовый оттенок, который мне был нужен, на деле оказался теплый красный, мне совершенно не идут теплые оттенки…
Ксения К.
23 марта 2024
прикольный тинт, но не стойкий.
21 марта 2024
16 марта 2024
Красивый цвет, приятная бархатистая текстура, легко растушевывается, не сушит губы
Мария Б.
13 марта 2024
Достоинства
Приятный запах, необычные ощущения, губы не сушит, не напрягает на губах, полный комфорт.
Недостатки
Цвет оказался другим. Такое чувство что упаковка от номера 2, а внутри оттенок номер 10, красный.
Попытаюсь распробовать оттенок, на мне он тупо красный, совсем не похож на фотографии
9 марта 2024
Яна Л.
9 марта 2024
Супер. У меня уже штук 5 этих тинтов. С самого первого знакомства с ними смотрела на этот цвет, но не взяла. Увидела на блогере Оксане Флаф, и решила купить. Этот тот цвет, что я искала.
Анна П.
28 февраля 2024
Достоинства
Отличный тинт, красивый цвет, приятная текстура 🔥