2. Макияж

S
Svetlana I.
31 декабря 2023
Недостатки
Супер! Похож на бальзамы: Шарлотт Тимберли и Тарт, только они стоят в разы дороже. У меня в оттенке 02 lovey pink, смотрится нежно если в один-два слоя, если наслоить побольше, будет ярче.
Ксения М.
Офигенный бальзам, стал любимым для моих вечно сухих губ. Плотность нанесения можно варьировать, и цвет может быть как полупрозрачным, так и довольно насыщенным. Этот оттенок прекрасен с коричневым карандашом❤️‍🔥
Мария Е.
Не поняла восторгов по поводу этого бальзама. Обычная помада, пахнет приятно. Липкая, на губах чувствуется. Ну такое
Айнур Т.
Мой самый любимый бальзам(в оттенке 07 mauve whip),беру его в третий раз,красиво «ложится» на губы ,как сам по себе,так и на карандаши и помады ,пользуюсь им,буквально,каждый день и мне хватает на 5-6 месяцев. Однозначно рекомендую, продавцу ,отдельное ,большое спасибо💖
Ксения Д.
Восхитительный цвет! Обожаю эти бальзамы!
Елена В.
Отличный бальзам. На губах тает в прекрасный цвет.
Мария Б.
Достоинства
Красивый блеск
Недостатки
Как высохнет 0 эффекта. Не поняла ценности продукта, тем более за такие деньги !
Очень приятный нежный бальзам ! Отличный аналог шарлот тилбери или диор адикт) покупаю не первый раз , очень довольна! К покупке рекомендую
Вера З.
Анна З.
Товар оригинал, очень приятный запах, на губах не липкий, хорошо ухаживает. Буду брать ещё
Екатерина Н.