Кроссовки Pierre Cardin

Искусственная кожа, Замша натуральная
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
ТПУ (термополиуретан), Термопластичная резина (ТПР)
Полнота
G

Кроссы супер! Заказываю уже вторую пару в другом цвете, идут размер в размер, у меня длина стопы 26,5 и размер 41 как раз! Спасибо продавцу и команде ОЗОН
н
надежда к.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
легкие,удобные,на 38 размер покупала 39
Недостатки
Спасибо Озон и Kari
Кроссовки очень мягкие, на широкую ногу, но оказались большими, пришлось вернуть.
Гаяне Е.
Полина К.
Я в восторге. За первый день носки не натерли. Размер соответствует. Удобно ходить. Посмотрим скоьько проживут
Пока не носила,но фирма кари ценится.Брать на размер больше,маломерит,для меня,ношу 39 взяла 40 впритык
Хорошее качество.
Елена Л.
Отличная обувь. На р.37 подошёл идеально р.38. Очень порадовала молния сбоку - не нужно постоянно шнуровать. Большое спасибо производителю! Огромная благодарность Озону,его персоналу!
Вероника М.
Очень крутые кросовки!
Алёна Г.
В принципе кроссовки неплохие выглядит как на картинке, но звезду сняла за то что при ходьбе замочки расстёгиваются И это не очень удобно каждый раз наклоняться и застёгивать. И ещё для меня лично показалось что пятка задник или как правильно сказать глубоковато и первые дни я кроссовками натёрла мозоль, Но сейчас вроде как разносились и стало лучше...  Читать полностью