1. Канцелярские товары
  2. Письменные принадлежности
  3. Фломастеры
  4. MOBEE
MOBEE Набор фломастеров, 6 шт.

Набор фломастеров
Количество фломастеров, шт
Форма наконечника.
Круглая

15 марта 2024
Достоинства
Отлично упаковано (сейчас это большая редкость), пришло без повреждений. Все маркеры хорошо рисуют, классная раскраска с плотными страничками.
Недостатки
Отлично подойдет на подарок 🎁 Рекомендую. Ребенку очень понравилось рисовать, Маркеры легко смываются с рук и столика, цвета яркие, в комплекте раскраска с плотными страничками. Удобно хранить в чемоданчике.
Ребёнку нравится, рисует каждый день
Яковлева Екатерина Валерьевна
Сыну 2 лет маркеры зашли на ура. Удобно держать, краска не течёт, даже если сильно нажать. Думаю хватит очень надолго
Дарья Г.
Детям от 2х лет до 7 зашло на ура. Отмывали потом дететй и стены😆 маркеры яркие, держать в руке удобно. Альбом с готовыми рисунками небольшой. Но думаю можно найти заготовки в инете и распечатать. Однозначно крутая покупка
Юлия З.
Эти фломастеры обожает и 2-летка, и даже 8-летка) они, кажется, просто вечные: всё рисуют и рисуют. С рук и одежды стираются хорошо, проблем не было.
Очень маркие и трудно оттираются
У
Урманчеева Гульнара
Классный набор, дочке очень понравилось!
Достоинства
Ребенку нравятся
Недостатки
Хорошо упаковано.
Супер фломастеры,качество бумаги высокое! Из минусов-один из фломастеров ооочень долго не могли активировать)
Аделина Г.
Классные краски, удобные и компактные . Можно брать с собой в дорогу, путешествие . Можно спокойно оставлять ребёнка наедине с такими предметами творчества и не боятся, что всё везде будет в краске. Очень понравилось ! Интересный альбом книжка, с различным заданиями прилагается в наборе . Единственное , при получение нужно проверять и открывать каждую...  Читать полностью