2. Уход за волосами
  3. Расчески и щетки
  4. Расчески для усов и бороды
Гребень для бороды и усов дерево; расческа мужская

Расческа для усов и бороды
Упаковка
Easy pack
Материал щетины
Натуральная щетина
Черный

Vladimir F.
Товар великолепного качества!🔥🔥🔥
Алексей Д.
Гребешок выполнен из качественного металла. Зубчики гладкие, без заусенцев. Чехол в комплекте.
Дмитрий С.
Евгений К.
Полностью соответствует описанию, стальной, полирован хорошо. Мне нравится, рекомендую.
Иван Р.
Ну причесать можно, мелкая дергает.
a
aklimich
10 мая 2024
Отличный гребень. Брал специально размером 8 см, чтоб положить в бумажник. Тяжеленький, не царапает. Быстренько поправить бороду - прям ок. Рекомендую.
Горбатая как мой нос
Дмитрий А.
6 мая 2024
Отличная расчёска. Компактная, удобно носить с собой. Можно положить в кошелек в разъём для карточек
Олег
6 мая 2024
Удобный, симпатичный, расчесывает хорошо. Дальше одни недостатки. Изначально поверхность обработана плохо: видны трещинки и неровности. И это можно было еще принять за естественную красоту дерева, вот только меньше чем через 3 недели краска (лак?) с зубцов начала облезать. Теперь гребень и выглядит хм… сомнительно, так еще и, если вы используете средства...  Читать полностью
Александр П.
5 мая 2024
Вещь качественная, стильная, удобная. Компактная, много места не занимает, хорошо выполнена, материал крепкий, покрас ровный, приятная гладкость радует осязание. Ещё и чехольчик есть. Приобретение не разочаровывает.