2. Мебель для хранения
  4. МЯКОТЬ.
МЯКОТЬ. Обувница, ДСП, Сталь, 60х36х48 см

Обувница

Яна К.
За что я люблю озон? За то, что получишь 100% то что надо , в нормальном виде! Без подмен и брака , как на wb. Вот и обувница пришла упакованная на совесть , новенькая , чистенькая , полный комплект. Муж собрал за несколько минут! Правда, одно но! В карточке товара указано - бежевый-черный , а на самом деле цвет не бежевый , а молочный , светлый ...  Читать полностью
Татьяна Т.
изменен 20 мая 2024
Супер! Мега! Экстра! Очень качественная и аккуратно сделанная обувница! Очень хорошо упакована,инструкция прилагается,все просто и доступно! Сын 15 лет самостоятельно справился со сборкой👍 Среди множества вариантов,выбор остановила,именно на этой,очень заманчиво,что есть откидной верх,можно уместить средства по уходу за обувью,аксессуары и прочие мелочи!..  Читать полностью
Все отлично! Качественая упаковка, простая сборка, крепкая, смотрится как на фото.
Дарья К.
Достоинства
Очень качественная, стильная. Подъемный механизм крышки плавно работает. Ткань обивки качественная. Сборка элементарная
Качество супер
Галина Р.
Красивая банкетка и удобная банкетка, но за 8 тыс дороговато конечно
Инна К.
18 мая 2024
Отличная обувница! Качественная , мне понравилась. Спасибо!
Дмитрий П.
18 мая 2024
Мягкая часть хорошая! А вот каркас из сыромятины,резьба плохо нарезана. В целом нормальная обувница на твердую 3
изменен 17 мая 2024
Все в ней прекрасно ! Искала пуфик в коридор, а нашла - ,,два в одном ''))). И пуфик, и обувницу ! Мега довольна покупкой, рекомендую однозначно!!!!
Надежда А.
17 мая 2024