2. Мебель для хранения

Ткань

Отзывы о товаре 2047

Анна Д.
Дмитрий
Ножки стекаются не идеально друг к другу (не идеальный спил метала). Местами поцарапана (отошла краска). В остальном все устраивает
Степан М.
Собирается просто, шурупы черного цвета, но их не видно (смотрят внутрь изделия). Качество ткани хорошее. Набивка достаточно плотная. Цвет соответствует фотографиям продавца. Немного не аккуратные примыкания профиля, не были прорезаны пазы для крепления пуфика к каркасу. В целом смотрится достойно.
Светлана Г.
Обалденная обувница. Собрала за 20 минут. Спасибо
Филипенкова Татьяна
Отличная. Стильная, красивая, удобная.
Кристина Л.
Заказывала цвет серый. А на самом деле коричневый . Почему такое не соответствие? Курьер принес, сунул в двери и убежал. Даже не дал проверить. И что мне теперь делать с этим? Зла не хватает.
Банкетка шикарна. Добротная,прочная,красивая. Собрала сама за 15мин.
Денис Н.
Качественная! Даже оргалит положили в коробку для транспортировки, давно уже такого не видел! Доволен!
Ларкина Анастасия
Обувница очень красивая, но при доставке ее повредили и она пришла с дыркой. Теперь из нет в наличии. Прошу продавца выйти на связь. Нам очень нужна такая же обувница, так как мы заказали под нее тумбу в прихожую. Придется отказываться от тумбы, если не будет возможности заказать обувницу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Банкетница 🔥🔥🔥 Красивая, качественная! Рекомендую!!!