2. Подгузники и гигиена
  3. Здоровье и уход за ребенком
  4. Расчески и щетки
  5. Blanique
Расческа для волос массажная распутывающая

Щетка для волос
Упаковка
Подарочная коробка

Ксения К.
31 октября 2023
Достоинства
Подарочная упаковка, идет резинка и крабик в подарок. Удобно держать в руке, хорошо прочесывает как мокрые так и сухие волосы, щетинки разной длины. Яркий любимый цвет. Качественная расческа, советую. Наверно еще одну такую закажу в дальнейшем.
Недостатки
Пока что нет
Алексей
Ирина А.
Очень хорошая расчёска рекомендую
Анжелика Д.
Татьяна В.
Очень удобная, комфортно сидит в руке, закажу еще одну, потому что понравилась, помещается в маленькую сумку, приятна в использовании, быстро доставили, спасибо за подарки, резиночку и крабик.
Виктория С.
Очень классная расчёска. Волосы даже немного при расчёсывании выпрямляются, что для меня хорошо. Также приятный массажный эффект.
Фомина М.
Отличная расческа, не дерет волосы
Алия С.
Для густых волос не подойдет
Екатерина Б.
5⭐ если не учитывать, что слова распутывающая и массажная не совсем, не во всем тут приемлемы! Массажная + если мужчина (короткий волос, его не много) - да! Густые длинные волосы - нууууу .... Рекомендовала бы щетку с более длинной щетиной или зубчиками, тут еще сама рабочая зона расчески маленькая, весьма маленькая, сама по себе,зубчики короткие -...  Читать полностью
Ф Светлана
Достоинства
Классная. Для кудрявых и густых волос просто бомба, они её слушаются как командира.
Екатерина Т.
Супер 👍🏻 длинные запутанные волосы прочёсывает отлично
Валерия П.
Рассечка удобная, хорошо прочесывает, но хотелось бы, чтоб зубчики были немного длиньше
А Я.
изменен 17 сентября 2024
Заказывала раньше такую расческу,была действительно хорошая, а пришла какая то тонкая массажка, разочарована
Екатерина Р.
Быстрая доставка . Хорошо упаковано . Расческа хорошая . Плюс приятный бонус : крабик и резинка для волос . 😉👍🏻
Светлана
Волосы не дерет, выглядит надежно. У предыдущих расчесок других марок в этой же ценовой категории ломались ручки.
Отличная расческа. Достаточно мягкая. Продавец положил подарок, спасибо
Галина К.
Очень, очень хорошо расчесывает волосы. Это первая расческа, которую можно назвать массажной.
Анастасия Н.
Расческу позиционируют как распутывающую, но детские длинные волосы расчесать без спрея очень трудно.
Абилов Д.
Все понравилось! Ежик может быть спокоен!=)
Сергей Г.
Александр
Достоинства
Все супер!
Классная расческа ❤️
Валентина Е.
Вера Ш.
Пришла целая в стильной коробочке , красивая. Мне понравилась . В подарок положили крабик маленький и резиночка пружинка, очень приятно. Спасибо за товар .
светлана м.
Удобно держать в руках. Мягкая.
Галина К.
Не цепляет волосы , расчесывает как надо
Олег И.
Цена хорошая и качество норм. В жизни соответствует размерам с фото
Лариса П.
Жалею, что купила. До этого была вроде бы такая же, но розовая, взяла новую эту и никакого сравнения, она совсем другая. Зубчики жесткие и колючие, расчесываться неприятно, длинные волосы дерет.
Alex N.
Берите пока есть. Качество приличное
Майя Ч.
Удобная в руке и рабочая форма отлично продумана, хорошо рассеивает, упакована народно и приятный бонус в коробочке - резинка и заколка краб. Спасибо производителю за продуманность решения!