3. Платья и сарафаны

Вискоза, Полиэстер
50% вискоза 50% полиэстер

Светлана А.
6 июля 2024
Платье очень красивое, отлично сидит. Но размер непонятен в этом цвете на упаковке 2 размера 48 и 42, на платье 48.
Евтеева Е.
Екатерина М.
Платье интересного фасона, цвет насыщенный красный и сшито качественно, реально это вечернее красивое платье. Но на кого оно сшито??? Брала свой 44 размер, в груди бы поместились ещё две дыни, а бёдра обтянуло так, что ходить нельзя. Это д.б. фигура - треугольник, узкие бёдра явно до 90 см в обхвате и грудь размера 4 минимум. Даже не знаю, что поставить...  Читать полностью
Римма У.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Не соответствует размеру
Взяла 48 размер-маленькое, пере заказала на 50-бошьшое(((
Анастасия А.
Ирина В.
Отличное платье. Выбирала наряд на свадьбу дочери. Получила море комплиментов. Советую к покупке
Оксана К.
Наталья Н.
Не стала оформлять возврат уж больно красивое платье, отдам в отелье
Алёна Д.
Ткань слишком тонкая, за такую цену. Само платье красивое, строчки ровные.
Валерия П.
Заказывала несколько размеров и платье подошло, единственное длину пришлось подрезать, так как ростом я 150, очень нравится фасон. Ткань приятная к телу, нитки не торчат. Единственное не поняла в чем суть силиконовой петли на платье. Советую к покупке.
Виктория Т.
изменен 26 июня 2024
Отличное платье! Очень удобное, легко стирается и гладится. Красиво подчеркивает фигуру 😍
Нелли И.
Платье понравилось. Качество хорошее. Ткань плотная, не просвечивает. Мой рост - 165 см, ОГ- 93, ОТ- 70, ОБ- 98
Евгения П.
Марина А.
изменен 18 августа 2024
Размер 44 подошел на параметры 93/74/93, рост 160см. Даже обрезать не нужно, что практически не бывает никогда. Спасибо производителю за модели для женщин не высокогороста) Ткань не просвечивает, не жаркая. Дополняю отзыв. На грудб 93 впритык, разошелся замок.
Елена Р.
Гладилина Е.
Хорошее качество ткани, размер сел идеально
Ткань не очень хорошего качества Ниже молнии на спине собираются пузыри Где-то платье мало, где-то велико, где-то как раз Цена за такой товар кажется завышенной
Ч
Чебесова М.
Валерия Б.
Юлия Г.
Юлия
изменен 7 сентября 2024
Очень крутое платье , собрала много взглядов и комплиментов,брала на выпускной из техникума ,смотрится на фигуре красиво , на мой 40-42 размер подошло хорошо, а мой рост 155 и 9 см каблук цена соответствует качеству , я довольна покупкой
Марина Ч.