2. Уход за волосами

Сыворотка для волос
Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Восстановление, Защита от повреждений, Лечение кожи головы, Питание, Против выпадения
Пол
Женский, Мужской
Объем, мл

Спустя время решила оставить отзыв. Пользовалась три раза. Волосы после покраски в ужасном состоянии были (выпадали и не росли). На третий раз эффект увидела (волосы стали лучше и подросли немного). Ну у каждого индивидуально новерное. Спасибо, для меня это находка. По началу я даже думала что это развод и эффекта 0 будет, но приятно удивилась когда...  Читать полностью
2 октября 2024
Отличная сыворотка, пользуюсь уже около 2 недель, появились новые волоски, волосы стали расти быстрее, и уже с первого дня стали меньше загрязняться. Перед постоянным мытьём головы, когда обычна она уже грязная, сейчас же голова чистая, спасибо продавцу!
2 октября 2024
огонь 🔥 уже через неделю волосы стали длиннее на самом деле не ожидала такого, перепробовала всё и не было эффекта а тут сразу через неделю волосы стали рости спасибо большое за товар 💗💗🎀
2 октября 2024
Пользуюсь уже неделю. Сама заметила результат и сегодня бабушка сказала, что у меня как то быстро отросли волосы. На затылке уже можно собрать волосы в хвостик (были сострижены затылок и виски)
1 октября 2024
Самое первое, что заметила, это увлажнение кожи головы, прошла перхоть. Сыворотками пользуюсь часто, есть с чем сравнить. От этой сыворотки приятное ощущение холодка на коже головы, волосы стали живее, плотнее на ощупь и меньше выпадают.
1 октября 2024
Сыворотка обалденная, состав натуральный, при этом рабочий💫💫. Наношу перед мытьем за несколько часов. И у меня почти закончилась ампулка, хочу заказать снова
1 октября 2024
Сывортка бесподобная. Остановила выпадение волос 👏 Сейчас растут новые!!! Закажу ещё 👍
Заказала сыворотку, чтобы остановить выпадение волос, мне помогло. Мои пушковые волосы заметно подросли. Так же улучшилось качество волос . Стали более плотными.
Весьма не плохая сыворотка, эффективная. Потребовалось, конечно же время, но зато сейчас у меня по всей голове много маленьких молодых волос. Хвост пока собирать проблемно ))) хожу как одуванчик. Но они отрастут и будет просто замечательно
Эта сыворотка теперь у меня в уходе на постоянной основе! С ней у меня не только волосы перестали выпадать, но и много-много начало расти.
Мои волосы стали более здоровые и красивые. Рекомендую эту сыворотку тем, кто хочет улучшить состояние своих волос и стимулировать их рост. Буду продолжать использовать и дальше!
Первую упаковку сыворотки такой, мне после родов подарила подружка. Вторую вот, заказала сама. К сожалению нет фото «до» и «после». Послеродовой волосопад прекратился. Теперь жду, когда начнут расти новые волосы и вернется густота.
После использования стали меньше выпадать волоски, начали появляться новые, шелушения на коже тоже прошли. Средство реально эффективное, буду брать ещё! 🫶🏼
Сыворотка работает! Буквально через несколько недель начали появляться волосы, потерянные при беременности
Мне помогло, волосы практически перестали выпадать. Отличная сыворотка
Сыворотка просто шикарная, отрасли новые волосы, стали более густыми и это очень радует 🌺
У меня очень капризные волосы, склонные к выпадению. Данная сыворотка мне подошла, волосы окрепли, выпадения сократились, теперь отращиваю потерянные волосы
Свворотка крутая, все больше и больше растет новых волос
Сыворотку брала впервые,уже виден небольшой результат, выпадение волос сократилось, буду дальше продолжать курс! Рекомендую
Классная сыворотка волосы перестают выпадать. Рекомендую 👍
Мой любимое средство от сезонного выпадения!!! Помогает остановить выпадение в короткие сроки
Однозначно рекомендую👍🏻 Закажу ещё чуть позже, пусть отрастет пока, что проросло.
Чудо средство, уже со второго использования стали значительно меньше выпадать волосы! Я в шоке, очень рада, что моя давняя проблема меня покидает
Наносила каждый день и уже после недели применения волосы перестали выпадать как раньше. Я вообще прикоснуться к ним боялась, т.к они выпадали в очень большом объёме, а сейчас все прекрасно, деньги потрачены не зря)
а
анастасия с.
Начала пользоваться, надеюсь эфект будет
То ли новых волос прибавилоссь, то ли выпадать стало меньше. Но эффект однозначно есть!
Отличная сыворотка. Во всяком случае мне помогла на 100% Волосы ростут хорошо, запаха,зуда нет, дискомфорт не вызывает.Экономно. Ну и цена конечно топ!!
Очень сильно выпадали волосы, решила попробовать исправить ситуацию. Пользуюсь регулярно, не приятных ощущений нет, кажется что волосы укрепились, буду продолжать.
Пять баллов! Пишу отзыв использовав 5 ампул. Волосы стали выпадать в гораздо меньшем количестве. Куплю снова.
Пользуюсь больше месяца, уже очень хорошо видно появившиеся новые волосы, буду заказать ещё