2. Уход за волосами

Сыворотка для волос
Объем, мл
Южная Корея
Эффект
Восстановление, Защита от повреждений, Лечение кожи головы, Питание, Против выпадения
Пол
Женский, Мужской

Ну чудесное средство вообще! Я в шоке! 👍🏼👍🏼👍🏼
Боже у меня никогда так волосы быстро не росли. После 1 курса появилось много бэйби хейр,кна макушке появились волосы вообще буду теперь покупать постоянно,я в восторге
Ампулы пришли сегодня я получила всё целое спасибо продавцу. уже попробовала средство хорошее надеюсь поможет от выпадения волос, если поможет буду ещё заказывать, а так рекомендую 👍
Взяла по рекомендации знакомой, помогло ей восстановить волосы после родов. Буду использовать в надежде восстановить свою некогда пышную шевелюру.
Хорошая сыворотка. Покупаю уже второй раз. Волосы растут там, где их не было, также образуется «подшерсток». Рекомендую.
Купила по совету подруги ей очень понравился эффект заказала себе после родов волосы выпадают ужасно если понравится закажу еще два курса а так подруга была восторге уже использовала одну ампулу пока что все нравится
Дарья М.
Не могу оценить пользу.
Заказываю второй раз. Комбинирую со средством этого же продавца, для волос в больших флаконах. Это средство либо втираю в корни оставляю на ночь. Либо под мезороллер по 20 минут каждую зону прорабатываю. Выпадение нет! Густота появилась, прям плотные стали.
После смены цвета волос, а это окрашивания каждые 2-3 недели, думала облысею. Мастер, начала втюхивать дорогие капли для втирания, а соседка по процедурам скинула ссылку на этот препарат. Буквально через 3 втирания в разы сократилась линька))) Всем советую теперь!