3. Шорты

90% Нейлон, 10% Спандекс
Вечернее, Офис, Домашнее

Диана Р.
6 июля 2024
Достоинства
Качественный пошив, хорошие швы. Плотная, при этом не тугая ткань, приятная к телу. Обалденный оливковый цвет! Не просвечивает, швы белья под шортами считываются минимально. Комфортная посадка, ничего никуда не врезается, талию облегает, не сдавливая.
Недостатки
Не недостаток, а субъективное пожелание: Хотелось бы аналогичную модель велосипедик с талией чуть повыше (присползает ниже пупка при движении), и штанинами длиннее на ладонь. При этом фасон и посадка данной модели соответствуют карточке, и получила я то, что ожидала).
На обхваты 90-70-100 размер М сел как надо.
e
evg
Ткань плотная. Не сказала бы, что утягивает. Заказывала М, пришла S-ка - подошла по размеру, нигде не тянет и не перетягивает на ОБ 91-92. По прошествии времени, не много растянулись, не критично. Для повседневной носки оч даже
Классный велосипедки
Велосипедки понравились достаточно длиные,жестковаты по качеству... хотелось бы мягче ткань...а так очень даже хороши. Радует что нет шва посередине....М идёт на 42-44.
Велосипедки понравились, достаточно длиные, жестуоваты по качеству...взяла М потому что он идёт от 42-44... S 40-42...тоже сели...но не хочу утяжки... нравится что нет шва по середине...а так очень даже огонь. Чуток бы мягче
Яна Л.
Полина М.
Достоинства
Приятная ткань, поти не провечивают
Юлия О.
Очень удобные, комфортные! Материал приятный, хорошо тянется. Немного не понравился крой между ног, выглядит странно, но в целом не смущает. Думаю, что возьму себе модели другого цвета. Брала для танцев, в итоге гоняю в них по городу :D
Мария С.
Очень понравились. Сели по фигуре. Немного не плотно в животе, но не сползают. Нигде не жмет, комфортно. При беге отлично дышат и отводят пот. Мой размер 44-46. Рост 176.