3. Одежда больших размеров

Текстиль
70% полиэстер, 30% лен

ю
юлия т.
Размер подошёл. На рост 178 длина норм. Хотелось бы ткань полегче, для лета. Высока посадка доет утепление излишнее. В целом, комфортно. Качество пошива - без претензий.
Елена В.
Людмила Щ.
Достоинства
отличные брюки
Недостатки
смотрятся очень эффектно
Ирина Н.
На мой 56 и рост 170 со спины отлично, талия, молния все четко. Но: по переду, м.б. из за складок- мешковато...думаю в ателье можно исправить. А так все хорошо, на прохладное лето и теплую осень. Длина по щиколотку, как я люблю
Хорошие брюки,на мой рост 163см плчти на грани до пола без каблука. Но я ношу так мне нравиться! После стирки все норм,не полиняли ,не вытянулись.Рекомендую.
Галина Г.
Очень довольна покупкой, качественный товар, пошив идеальный спасибо продавцу и Озон!
Людмила С.
Достоинства
Цена
Недостатки
Просто не мой фасончик.а так хорошее качество.ткань очень приятная к телу
т
татьяна Ф.
Шикарные брюки!!Цвет и пошив хороший .Подошли идеально.Спасибо Озон и продавцу.
Галина М.
Брюки не плохие, лёгкие. В п
Татьяна
Упаковка была целлофан прозрачный,который был открыт!! Такое впечатление,что юбку мерили все,кому не лень!! Очень не приятно получать раскрытый товар!! Ткань хорошая,но для лета жарковатая будет, хотелось полегче. Ее хорошо одевать в прохладную погоду. Пошита хорошо. Брак не обнаружен. Звёзды снимаю за упаковку! Мой размер 58, но почитав отзывы ,взяла...  Читать полностью