3. Одежда больших размеров

изменен 12 мая 2024
Суперские 🤍🤍🤍 Покупкой очень довольна 🤍 Всем рекомендую к покупке 👍🏼
Людмила М.
изменен 14 июля 2024
Сели идеально. Цвет на модели немного другой, более яркий и розовый. Но по мне так цвет который пришёл, больше похож на караловый. Очень понравились брюки по длине прям хорошо не надо укорачивать. Рост у меня 163 размер выбрала по обхвату талии. Удобные и красивые. Спасибо что и полные люди могут быть модными. Теперь нужно найти подходящую блузку.
Елена Н.
Коннова Ю.
Понравились, размер определяля по размерной сетке, на лето думаю в них будет жарко
Идеально! Одна из лучших покупок на Озон. Сели как влитые. Ткань приятная. Пошив отличный. Все швы обработаны, строчки ровные. Спасибо производителю за качественный товар.
Ольга Р.
Шикарные брючки! На мою талию в 110 см великоваты, но я специально брала на размер больше. Длина идеальна на мои 172! Материал качественный, но немного видно нижнее белье. Покупка - огонь!
Ольга Ч.
13 июля 2024
Брюки шикарные! Чувствую себя в них королевой!
Елена Ф.
Отличный пошив, классный фасон
Надежда П.
13 июля 2024
Приятная струящаяся ткань, цвет яркий. На талию 85, размер 52 большой сантиметра на 4-5, но отнесла ушить в поясе, ничего критичного, а так села очень хорошо, фото приложу позже
Елена В.
13 июля 2024
Очень классные, лёгкие брючки 👍 Размер оказался как раз, хотя заказывала разные цвета (фуксия и зелёный) и только эти оказались впору. Свой размер 54, но решила взять на размер больше, наверное 54 был бы маловат. Рекомендую!