3. Одежда больших размеров

Анна М.
изменен 12 мая 2024
Суперские 🤍🤍🤍 Покупкой очень довольна 🤍 Всем рекомендую к покупке 👍🏼
Галина Р.
Ткань льняная. Большеват пояс, но это ничего.ксчество хорошее. Немного длиноваты. Сели отлично. Беру все по таблице. Рекомендую! Спасибо всем!!!
не лён, но ткань не оттолкнула, не прозрачная,сшито качественно, аккуратно) Сидит достойно!
Кислякова Ирина Евгеньевна
Александра К.
Достоинства
качество пошива, фасон, цвет как на картинке, стройнит
Недостатки
Лариса Л.
Шикарные и нарядные и удобные и качественно сшиты из добротного материала. Беру уже 4й цвет и всем рекомендую.
Здравствуйте. Получила брюки. На мне они короче, чем на модели. Рост 170, вес 109, ОТ 95, ОБ 128. Это любовь с первого взгляда, мне даже не испортило настроение, что щиколотку видно!!!!! Но это такие комфортные и приятные на ощупь брюки, что снимать даже не хочется!!! Спасибо продавцу и ОЗОН ❤️‍🔥🩵❤️‍🔥💙❤️‍🔥🩵❤️‍🔥
Качество хорошее, только немного маломерят ... Ношу 48, брала 50 размер. Чуток узко, но постараюсь скинуть 😊 Звезду снимаю из за материала, просвечивает немного, не так плотно как хотелось бы и как было заявлено. Просвечивают особенно карманы...
Хорошего качества,нитки не торчат.На рост 180 подошли по росту.Быстрая доставка,спасибо продавцу.
Людмила Х.
Достоинства
Очень красивые и сидят отлично.
Недостатки
Много синтетики,но в темном варианте это не заметно,как в белом.