Брюки Magic People

Анна М.
изменен 12 мая 2024
Суперские 🤍🤍🤍 Покупкой очень довольна 🤍 Всем рекомендую к покупке 👍🏼
Ирина Ш.
ООО, девочки не знаю даже как описать, в общем я от них в таком восторге, что эмоции переполняют. Могу сказать одно закажу ещё парочку)
Упаковка безобразная, сами брюки отличные за них 5 звезд, а вот упаковано кошмар просто. Фото не предоставила, времени не было к сожалению.
Отличные, качество хорошее
Алина Н.
Потрясные брюки! Цвет, фасон🔥🔥🔥 Материал очень хорошего качества и пошив замечательный! Единственный нюанс,это выточки. К ним есть вопросы. Плохо сделана закрепка, в процессе носки поползет. Придется нести в ателье, что бы укрепить. Ну а в целом, я очень довольна! Недостатки скрыты, достоинства подчёркнуты👌🏻😊
Татьяна Г.
Брюки шикарные, ткань тонкая, но не просвечивает, к телу очень приятный материал, швы прошиты ровно, нитки не торчат, поясок есть, выглядет очень дорого, рекомендую для покупки. Цвет отличный. Преобретайте в гардероб свой,очень красивые
Невероятно красивые брюки! Получила много комплиментов о том как женственно выгляжу я и моя фигура))) Уже половину лета погуляла только в них, очень удобные! И потрясающее соотношение цена-качество (до 2000) За полтора месяца ежедневной носки ни катышков, ни затяжек, ни растяжений на сгибах и тп! Ткань очень лёгкая и приятная к телу, чувствуется лен...  Читать полностью
Очень супер классные. Длина по щиколотку. Пояс без резинки выбирайте размер по талии
Отличные брюки. Как на меня шили
Супер
Алла А.
Юбка просто супер. Заказала другой ещё цвет