Платье AKHMADULLINA DREAMS

Основной материал: 100% вискоза
Весна-лето 2023
Повседневный

Екатерина С.
Не сразу заказала начитавшись отзывов про "бабушкин фасон". Но это абсолютно не так! Платье достаточно классическое, материал приятен к телу, чувствую себя в нём легко поскольку оно невесомое и как будто обволакивает поэтому в нём уютно. Но конечно не подойдёт для любительниц селфи, поскольку на фото будет выглядеть просто. Это платье для тех, кто ценит...  Читать полностью
Бородина Юлия
Платье супер, как и всë от Ахмадулиной! 💐
Елизавета Х.
Прекрасное платье. Как и все вещи от Ахмадулиной. Не подошел размер. Придется заказывать на размер больше.
Елена Т.
Замечательное платье!Нежное,красивое,пииятное к телу
Вера Б.
Марина Б.
Отличное платье, приятная тяжелая гладкая ткань, хорошо гладится, не сильно мнется. В размер.
Дарья М.
Достоинства
Очень приятная ткань, село хорошо
Недостатки
Сразу оторвалась одна шлевка, перекручена ткань на подгибке одного рукава
Кристина К.
Самое красивое платье за последнее время! Однозначно рекомендую- идеально садится по фигуре
Ольга Ш.
Отличное платье. Размеру соответствует. Качество - не прилепешься
Алена Ж.
Очень понравилось ! Сочный цвет,приятное на ощупь, в составе есть шелк, подклад в цвет . Просто супер !
Какое же чудесное платье! Летящее, лёгкое, яркое. Не полнит, несмотря на оборки. На 48 размер подошёл 46. У меня уже коллекция вещей от Ахмадуллиной. Ловлю на максимальных скидках.
Елена Д.
Достоинства
Всё идеально - качество ткани и пошива, выверенное по размеру лекало, наличие подкладки и карманов, красивая расцветка.
Недостатки
Модель платья очень удобная, украшает фигуру, рукава-фонарики и сборки на талии придают образу женственности.
Анжела А.
Людмила П.
Зульфия А.
Платье лёгкое, к телу приятное. 46 р. сел свободно на мой 46. Расцветка нежная.
Наталья З.
Замечательное платье. Я в восторге. Качества пошива - премиум. Качество ткани - премиум. Еще и на распродажу я успела - шикарно!!! Ношу с удовольствием 🤩
Анна В.
Как всегда качество ткани и пошива на высоте. Классно, что бретельки регулируются по длине в три позиции. На 4 размер груди и 44 размер 46 сел идеально.
Оксана Н.
Шикарное платье из тончайшего хлопка с шёлком на хлопковом подкладе, что исключает просвечивание верхней ткани и даёт возможность в жару носить платье без бюстгальтера))). Цвет - огонь! Качество пошива, как всегда, отличное.
Анастасия Л.
5 июля 2024
Волшебное платье, ткань невесомая. Оказалось чуть длиннее, чем думала, но для меня не критично.
Екатерина Б.
Достоинства
сел отлично, в размер, ткань приятная
цвет пудровый розовый
Евгения А.
Платье супер!Очень приятная ткань,не мнется,на подкладе;складки плисе очень четкие,мне кажется ,долго будут держать форму;цвет «голубого неба» -очень освежает.Большемерит на размер,на мой 42 отлично подошел 40 размер производителя. На мой рост 165 придется чуть убрать длину,при этом «талия на месте». Рекомендую к покупке.
Марина М.
Обожаю этот бренд! Шикарные женственные платья