3. Одежда для спорта

Нейлон, Эластан
90% Нейлон;10% Эластан
Повседневное, Спорт, Домашнее

Елена В.
Качество, модель, цвет - все супер
Ангелина В.
Просто отличные велосипедки. Все недостатки фигуры скрыли, достоинства подчеркнули!
Галина Р.
Они такие приятные на ощуп. Слегка утягивают. Этот цвет не желтый, ближе к горчичному. Есть в нем какая-то зеленца. Но всё равно забрала. Крутые
Александра Ш.
Качество просто огонь, отлично подойдут для спортзала и бега. Удивительно, что их ухватила по такой низкой цене
Эльвира В.
Очень качественный товар, продавца рекомендуем
Эльвира В.
Классные, цвет заказывали серый и написано серый, а на самом деле оливка, оно и лучше и интереснее, прикольный цвет, очень-очень качественный товар, благодарим, размер s соответствует таблице
Эльвира В.
Кайфушные такие, офигеть, очень рада ,что успела заказать такой качественный товар по смешной цене 355р по две штуки себе и дочери, размер s соответствует, шикарно сидят без морщин, посадка высокая, ткань нейлон мягкая на ощупь и комфортная и приятная к телу, сидят плотно и не ощутимы из-за мягкости,продавца рекомендую👍
Ш
Шевалдина В.
Понравились велосипедки 👍. Только пишут, что маломерят. Хочу сказать нет. Размер в размер. Из за таких отзывов заказала на размер больше. Теперь придется перезаказывать на размер меньше.
Елизавета Я.
Мария Г.