2. Макияж

Южная Корея
Упаковка
Картонная коробка

Юлия П.
Помада шикарная! Матовая, комфортна на губах. Оттенок ярче чем я думала, но цвет мне подошёл. В жизни оттенок краснее, чем на фото. Пришла помада целая, упакована на совесть в пупырку. Рекомендую 👍
Помада просто 💣, не ожидала такой консистенции 😍, не удержалась накрасила вчера вечером, утром встала губы как после поцелуев 😊
Геннадий
На картинке бежевая, но в отзывах на фото слегка вишневая, это и заставило меня сделать свой выбор На губах смотрится отлично. Держится хорошо, не течет И губы выделяет и не яркая Мне очень понравилась
Нарине Д.
20 июля 2024
Очень обидно. Откриваю а там уже кто-то протестировал мою помаду. Что за ужасное обслуживание. Больше ничего не буду покупать у этого продавца
Ксения Б.
20 июля 2024
На губах ощущается легкой. Привкус не имеет. На зубах не мажется. Сам флакон приятный на ощупь. Немного тяжело наносится на губы. Если есть шелушения на губах, то подчеркнет - необходим дополнительный этап увлажнения/питания губ. В слепую помаду тяжело купить. Цвет имеет кирпичный с рыжем оттенком. Для бледного лица не сильно подходит.
Галина А.
12 июля 2024
Помада из Кореи, цвет не подошел, слишком светлый, светлее моих губ. Чтоб было комфортное ощущущение надо наносить не один слой. Запах нейтральный. Жаль что нет пробников, чтоб подобрать цвет подходящий. На первом фото помада в несколько слоев, на втором излишки помады убраны, такой нейтральный тон, но всё равно не мой.
Lena L.
Я фанат цвета коралл и насобирала небольшую коллекцию корейских оттенков этого цвета😻 По мне, так это идеальный оранжево-коралловый цвет, он теплый, подойдет для желтого подтона кожи. Помада без запаха, эффект вельветовый, или бархатный на губах. Я нанесла без бальзама, держалась помада прилично, около 4 часов при активной беседе, белой полосы на слизистой...  Читать полностью
в
викулова наталья
Ну очень матовая,при этом на губах ощущается увлажнение. Цвет нюд
Ксения Л.
Татьяна Г.
Достоинства
Помада супер!
Любовь Е.
Не сухая, комфортная для губ, не сушит, не стягивает губы. Понравилась, рекомендую