2. Макияж

Южная Корея
Упаковка
Картонная коробка

Юлия П.
Помада шикарная! Матовая, комфортна на губах. Оттенок ярче чем я думала, но цвет мне подошёл. В жизни оттенок краснее, чем на фото. Пришла помада целая, упакована на совесть в пупырку. Рекомендую 👍
Lena L.
Я фанат цвета коралл и насобирала небольшую коллекцию корейских оттенков этого цвета😻 По мне, так это идеальный оранжево-коралловый цвет, он теплый, подойдет для желтого подтона кожи. Помада без запаха, эффект вельветовый, или бархатный на губах. Я нанесла без бальзама, держалась помада прилично, около 4 часов при активной беседе, белой полосы на слизистой...  Читать полностью
в
викулова наталья
Ну очень матовая,при этом на губах ощущается увлажнение. Цвет нюд
Ксения Л.
Татьяна Г.
Достоинства
Помада супер!
Любовь Е.
Не сухая, комфортная для губ, не сушит, не стягивает губы. Понравилась, рекомендую
Очень плешивит, подчеркивает сухость губ. Ложится некрасиво. Оттенок светлый и отдает в рыжий.
pierre j.
помада стойкая и не сушит губы🌷
Алеся Т.
Хорошая помада. Но лучше наносить пальчиками и обязательно с карандашом, а не соло. Оттенок более красный, нежели кирпично-рыжий, как я хотела
Екатерина М.
Пришло все быстро, хорошо упакованное, так что все доехало целым. Искала оттенок на каждый день и нашла вот этот. Очень красивый цвет, приятный матовый финиш. Помада немного сложна в нанесении, но в целом очень приятная текстура.
Александра П.
Помада вообще бомба самая лучшая памада из всех что у меня были