2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка

Антонина П.
19 апреля 2024
Достоинства
Приятно ощущается на губах, легко наносится, красивый цвет. Буду пробовать другие оттенки.
Недостатки
Не обнаружила
Цвет теплый красный, насыщенный
7 апреля 2024
Наконец-то нашла матовую помаду, которая не сушит губы! Конечно, наношу бальзам перед началом макияжа и в завершении,на подготовленные губы, матовую помаду. Отлично держится, 22 оттенок натурально смотрится. Очень довольна покупкой!
Полина К.
1 апреля 2024
У помады очень лёгкая текстура, я ее наношу похлопывающими движениями и покрытие получается совсем невесомым. Губы подсушивает, но не критично. У нее холодный подтон, но в зависимости от того, какого цвета ваши губы, она может раскрыться в нейтральный (как это произошло у меня). Я довольна, хочу попробовать ещё цвета.
Татьяна П.
29 марта 2024
Очень приятный софттач пластик у помады. На руку ложится плотно и ровно, но на губах, к сожалению, комкуется и западает во все трещинки. Губы сушит, но не сильно. Не стойкая. Оттенок Shell Nude больше подойдёт людям со светлыми волосами
Карина Ф.
изменен 29 марта 2024
Я так рада, что купила эту помаду. У нее такая приятная бархатная текстура. И этот цвет, боже как мне он идёт. Фото не полностью отражает всю его красоту. Фотографировала на свету, поэтому кажется, что он светлый, а так в жизни он чуть темнее. Однозначно рекомендую. Берите 22 оттенок, он очень красивый
29 марта 2024
Цвет шикарный очень Нежная помада
Мария Г.
28 марта 2024
1. Нанесение в 1 слой 2. Нанесение в 2 слоя 3. Растушевано
Лилия С.
24 марта 2024
Идеальная. Долго подбирала тон, хотела легкую ягодную помаду, не ярко-красную, а именно легкую и свежую, без ухода в рыжину. Выбирала между №8 и №3, по фото 3 казалась более темной, а 8-ка как раз тем, что мне нужно. Посмотрела видео на ютубе, и отзывы, поняла, что номер 3 - то что нужно. Помада нежная. На фото приложила разницу между помадой (которая...  Читать полностью
17 марта 2024
Достоинства
Текстура очень приятная, бархатная, немного напоминает суфле. При наслаивании можно добиться плотного цвета, а можно слегка добавить яркости губам. Не сушит губы и очень комфортно ощущается
Цвет все же теплый, слегка в кирпичный уходит на светлой коже
Валерия К.
16 марта 2024
Достоинства
Мягкая, легко скользящая текстура Тонко наносится, не подчёркивает шелушинки в моменте, но в течение дня подсыхает и может подчеркнуть Как только наносишь помаду вся текстура губ сглаживается и они выглядят очень красивыми Очень крутая упаковка из толстого матового пластика
Цвет рыжинкий, похож на карандаш в дереве от вивьен сабо в оттенке 102