1. Спорт и отдых

Размер рамы, дюймы
Рекомендуемый рост, см
Количество скоростей велосипеда

Татьяна В.
Велосиред огонь, яркий, красивый. Купили сыну на 6 лет, мечтает о скоростном с дисковыми тормозами как у взрослых. Все пришло целое, все детали на месте. Покупкой очень довольны
АЛЕКСАНДРА К.
Обожаем stels! Это 4 красавчик в нашей семье! Очень красивый и клевый😊
Олеся К.
Отличный велосипед. Дочке 6 лет, рост 117, подошел отлично. Со сборкой не много сложновато было, не могли понять как крепить крылья , видео нашли в интернете- разобрались. И ход был тяжеловат, отвезли велосипед к мастеру отрегулировал тормоза и заднее колесо. В целом всем довольны, главное ребенок счастлив. Рекомендую
Вадим С.
Велосипед классный. Рама алюминиевая, что сделало его существенно легче других велов. Ребенок 5 лет сам с ним справляется. Дисковые тормоза и колеса литые однозначно плюс. Из недостатков - потребовалась тонкая регулировка тормозных колодок, что бы их выровнить. Еще неприятно видеть окно в полость с пошипниками педалей. Причем с низу, куда неприменно...  Читать полностью
Виктор Э.
Отличный велосипед. Подарили ребенку на д.р. 5 лет (рост 110, если кому-то нужно будет) ребенок доволен. Проблем со сборкой не возникло, чуть-чуть пришлось повозиться с настройкой переднего тормоза. Единственный недочёт - это отсутствие подножки у велосипеда. А так крепкий качественный и надёжный.
Роман Л.
Велик легкий. Матовый. Подножку докупали отдельно.
Недостатки
на данный момент нет
Приходит разобранный. Собрать возможно. У нас был хорошо упакован, коробка не вскрыта и целая. Колеса ровные, всё работает, переключается.
Владимир К.
Велосипед доставлен в срок, упаковка не повреждена, комплектный, все характеристики заявленные продавцом соответствуют. Качество сборки порадовало, рама с алюм. сплава. Ребенку на 5,5л. подошёл идеально. Рекомендую к приобретению.
Анастасия С.
Велосипед хороший, но пришел с царапиной на раме. Коробка была тоже вся мятая. Если бы не эти недостатки поставила бы 5. Ребенку нравится.
Георгий М.
Очень качественно сделан , не тяжелый