2. Декор и интерьер

Акрил

Дмитрий Л.
Очень все красиво сделали 🥹
Александр Д.
Картина шикарная. Доставка быстрая. Продавец отличный, быстро и чётко все рассказал, объяснил. Подарок очень понравился жене. Всем советую!!!
Очень понравилось! Заказывала мужу на годовщину. Не понятные моменты тоже обсудили и подсказали что как сделать. Думаю, подруге на день рождения тоже закажу А чтоб она меня тут не узнала, оставлю отзыв анонимно 😀спасибо большое!!!
николай П.
Екатерина И.
Все отлично! Заказывайте! Сюрприз достойный!
Алексей А.
Рекомендую! По всем вопросам,Ребята дают быструю обратную связь👍🏼 Рамка пришла отлично упакованная,да и в целом крутая штука !
Диана У.
Всё выполнено качественно, всё работает как и должно.
Ираида М.
изменен 26 июля 2024
Отличный подарок. Очень рекомендую. Все в восторге.
Лебедев Ираклий Александрович
Достоинства
Интересный памятный подарок на годовщину, день рождения или другой повод. При наведении на QR-код открывается слайд-шоу под выбранную композицию.
Недостатки
Делается долго, поэтому заказывайте заранее, недели за 2 минимум
Мария Г.
20 июля 2024
Однозначно 5 звезд, все супер , Qr код работает, красиво сделано , однозначно рекомендую к покупке не пожалеете
Вероника Б.
Отличное качество товара, всё быстро. Упаковка хорошая, очень сильно за неё переживала.
Любовь К.
Сестре понравилась мне тоже
Эхром С.
Девушке понравилось , спасибо большое
Владислав М.
Отличный подарок, очень понравился.
Татьяна В.
Не похоже на стекло это как вроде пластик
Анастасия Б.
Все как в описании. Заказывали на день рождения. Именинница в восторге. Спасибо 😍
Ксения Л.
Это 5 из 5 Все идеально Доставка,упаковка,качество товара,продавец всегда на связи! Невероятно красиво все сделано ✅ Спасибо большое продавцу
Владислав Б.
Качество товара и обслуживания на высшем уровне👍
Хорошая работа🫰🏿😉
Очень понравилось!Продавец на связи на всей протяжении работы,быстрота исполнения,качество! Рекомендую данный магазин!Осталось море впечатлений)Спасибо,за ваш труд!❤️
Дарья Д.
Я в полном восторге! Заказ пришел хорошо упакованным, на день раньше! Это отличный подарок, никого не оставит равнодушным, так же такая рамка будет прекрасным дополнением к любому интерьеру 😍😍😍
Татьяна Т.
Товар отличный! Упакован отлично. Пришел целым. Размер рамки соответствует. Доставка сильно подвела. Даже платная доставка курьером задержалась. А товар нужен был в определенный срок в подарок. Продавца рекомендую, заказ отправил моментально. Курьер перенес доставку на два дня. Поэтому имейте запас времени. И за уважения к продавцу и индивидуальности...  Читать полностью
Дарья М.
17 мая 2024
Из плюсов : обслуживание, качество работы сотрудников, компетентность, вежливость, очень быстрые ответы. Доставка долговата, но мне пришла на 4 дня раньше положенного. Качество товара хорошее, на видео все понятно. Минус : если будете брать классический макет ( где фото не на всё стекло) будьте готовы к отпечаткам пальцев и пыли. Как ни старалась,...  Читать полностью
Валерия М.
Товар пришел замечательно упакованным, в красивой упаковке и с подарочной лентой. Сама пластинка очень хорошего качества, видео легко и быстро можно посмотреть простой наводкой камеры. Цена просто отличная за такую красивую вещь - советую!!
София В.
1 мая 2024
Отличный подарок
Екатерина Р.
29 апреля 2024
Большое разочарование. Если бы я знала, что фотографии просматриваются через приложение, а не на самом стекле, никогда бы не стала заказывать эту бесполезную вещь. Деньги на ветер. Ожидала большего. Это не подарок, а обычно стекло-фоторамка
Татьяна Г.
изменен 22 апреля 2024
Спасибо !все отлично !!!вы молодцы
Анастасия Л.
20 апреля 2024
Я под впечатлением😍 Однозначно рекомендую!!! От оформления заказа до получения - всё на высшем уровне! Спасибо продавцу, вы лучшие❤❤❤
Оксана Н.
17 апреля 2024