2. Декор и интерьер

Размер набора, см
43, 27.5, 2.5

Виктория
25 ноября 2023
Достоинства
Цена, качество, ровное горение, отличный фитиль, приятный цвет, отличная коробка, быстрая доставка, 8 штук. Горят ровно, не текут, что для меня важно. Горит свеча долго. Пока писала отзыв, чуть не подполила шкаф🤣💣 Не ставьте, как я, под полки и ниши.
Недостатки
У свечи запах какого-то растворителя. Возможно, смазана форма была или так парафин пахнет, трудно сказать. но запах чувствуется, если понюхать саму свечу. При горении не пахнет.
Свечи незатейливые, при свете смотрятся, может быть, не слишком богато, но!!! Они дешевые, классно горят, в темноте видно ровное пламя, полупрозрачный приятный цвет самой свечи. Хорошо упакованы быстро доставлены. Если сохранится такая цена, то буду брать ещё. Это тот случай, когда можно не трястись при сжигании свечи, что это дорого, что свечи кончатся. Это расходник, который дает уют и радость. Думаю, именно в этом сейчас смысл свечей. Так что буду брать еще, если не взлетит цена. Очень достойное предложение. Читала отзывы на разные свечи. Немного боялась получить что-то не то или плохого качества. Свечи не разочаровали. В подсвечник влезают, горят и не текут...  Читать полностью
Румиса А.
Александра С.
Достоинства
Отличные. Горят долго, без излишеств. Свеча должна хорошо гореть. Эти свечи горят хорошо, не текут во все стороны. Рекомендую.
Тимур Р.
Достоинства
Есть
Отличные свечи
Юлия Л.
Елена Ч.
То, что надо! Много вариантов свечей покупала ( более красивых и изящных), но именно эти стоят уверенно, не теряя равновесия. Подсвечник "заиграл"! Благодарю производителя.
Ч
Ч И.
Горят ровно, без треска. Отличное качество. Но цвет бледно серый, грустный
Елена Д.
Валерий Д.
Надежда З.
wit
Вот такой реальный цвет этих серых свечей. Да, они не обещали быть прям черными, но все-таки разница с фото в карточке товара очень существенная. Имейте в виду, если вам это впжно.
wit
Свечи отличные, не текут, не воняют. Всегда брала белые, решила серые купить, но они на фото почти черные, а по факту почти белые( а так качественные.
Юрий С.
Ольга В.
Свечи хозяйственные обычные телесного цвета. Разочаровал цвет
Инна Г.
Прекрасные свечи, беру уже второй раз! Спасибо огромное за качество!
Елена В.
Михаил А.
Владимир К.
С С.
Наталия О.
Недостатки
не красные! скорее темно розовые, запах есть
Ярослав В.
Свечи не очень понравились.горят хорошо.но вот запах воска после очень сильный. Перебивает благовонию.
Валерий М.
Свечи горят меньше часа. Больше пол свечи уже сгорело.
Екатерина М.
Как ни обещает продавец, свечи текут. В начале горения не так сильно, но после половины… Оставляют желать лучшего. Упаковка красивая, но самое главное же качество, а оно оставляет желать лучшего, увы. В дальнейшем приобретать не буду.
Y
Yulia
Марина Щ.
Достоинства
Не текут, нет неприятного запаха
Александр С.
Достоинства
Долго горят и не коптят.
Рекомендую.
изменен 18 августа 2024
Свечи отличные! Я вообще их поклонник 😁 Они не текут, если нет сквозняка или откровенного движения воздуха! Не коптят. Свечи прекрасные 🩵
Юлия Р.
Цвет оказался совсем другим — на фото он приятного приглушенного оттенка, а в жизни слишком яркий. Буду требовать возврат, цвет совсем не соответствует заявленному
V
Vladislav P.