2. Детская комната
  4. Наборы детской мебели
  5. Растущий Друг Кузя
Комплект растущей мебели, детский стул и стол

Комплект парта + стул
Растущая парта
Да

Марина Ч.
24 декабря 2023
Достоинства
Качество! Внешний вид!
Недостатки
Очень качественный комплект мебели! Сыну очень нравится сидеть за столом! Собрали на самом низком уровне стол и стул, рост у ребенка 82см, ноги достают до пола. Однозначно рекомендую 👍
Светлана Д.
Комплект очень понравился, все качественно сделано, каждая деталь продумана!
Татьяна П.
Надёжная, эстетичная мебель, плнравилась и нам и ребёнку
Кристина Р.
Под пленкой появляются пятна как будто мокрые капли под ней, хотя все абсолютно сухо. А так в целом очень классный стул и стол
Ольга О.
Светлана А.
Очень классный комплект! Все детали качественные, смотрится отлично! Минус только в том, что в подарочной пленуме на стол одна из кнопок бракована, но положительное всё перекрывает, этажо мелочи. Ребенку 1 год, но не смотря на это сидит за столом с книжками, ходит вокруг, залазит под стол))
Оксана Р.
Хороший
Мария С.
Прекрасный набор❤️ Все удобно: от упаковки (ручка на коробке, чтобы нести), до чехла на сиденье на стул. Рекомендую от души. Стул очень устойчивый.
Сложно собирать. Подушка на стуле всегда сползает
Людмила
Мебель хорошая. Собрали быстро и легко. Внучке пять лет, рост 110см. Стол ей в самый раз. Столешница на максимальной высоте, выше уже не поднять. Прэтому считиаю, что максимально подходит на рост 115
Алексей С.
Отличный стол для ребенка, присутствуют регулировки стула по высоте и угол наклона стола
Лейсан Ш.
Очень нам понравился комплект
Екатерина Г.
Обалденный комплект! Огромное спасибо продавцу за оперативную доставку. Товар упакован в фирменную коробку, каждая деталь отдельно упакована в защитную плёнку из пенополеуретана. Собирается элементарно при помощи понятной инструкции. Ребенок счастлив, а родители доволены. Однозначно рекомендую к покупке! P.s. Единственный нюанс - хлипкие кнопки на коврике...  Читать полностью
ЕКАТЕРИНА Я.
Небольшой столик и стул, надеюсь до 5 лет прослужит.
Виктория Л.
Отличный набор для детской комнаты, всё регулируется как надо, сам столик можно регулировать по наклону, что полезно для чтения или письма\рисования, также удобен для того чтобы кушать или просто играть.
Олеся М.
Хороший комплект растущей мебели, все детали на месте, инструкция понятная, легкая сборка)
Х
Хеда Ш.
Комплект понравился, инструкция понятная, доставка порадовала!
Хороший столик и стульчик, рада что приобрела.
Константин М.
Есть недочеты в покрытии.
Оля П.
Замечательный комплект. Пришло всё целое) спасибо за качество! ❤️
Равиль З.
Внучка очень рада. Спасибо за качество. 10 баллов.
Гульсара М.
Красивый стильный стол и стул. Добротный материал, качественно сделан видно. Со скатертью тоже все продумано 👍🏻 Малышарик был доволен . Всё предусмотрено. Собрала сама за 40мин😀 но справилась
Татьяна Ш.
Устойчивый стол, в коплекте покрытие "жидкое стекло", есть подушечка на сиденье стула. Сейчас любимое место малыша
Алена П.
изменен 28 мая 2024
Для 1 годика собрали на самое низкое положение. Ножки пока что до пола не достают.
Алсу Г.
Очень понравился набор, качество💥
Кузя - лучший!!!!! В восторге от мебели, и башни!
Дарья Х.
Очень-очень понравился комплект!!! Всё качественно сделано, детали всё на месте, хорошо запаковано. Удобно, что стул и стол можно сделать разной высоты и надолго хватит. В комплекте сидушка мягкая на стульчик, а на стол пленка, которая крепится на клёпки. Ребенку удобно сидеть, спина прямая. И смотрится классно!!! Спасибо большое производителю и продавцу...  Читать полностью
Алексей О.
Хороший комплект. Ничего сверхъестественного. Понравились наклейки - проставки в места стыковки панелей...мелочь а приятно. Товар рекомендую.
Дарья К.
Буду сдавать стул, все закрепили по инструкции, слетает сидушка вниз, когда ребёнок садится или встаёт на нее, это ребёнок и он все равно будет вставать на стул и тд. Стул должен был безопасным а не падать
Екатерина В.
10 мая 2024
Очень разочаровал скол на столе
Павел Ф.
6 мая 2024