2. Детская комната
  4. Наборы детской мебели
  5. Растущий Друг Кузя
Комплект растущей мебели, детский стул и стол

Комплект парта + стул
3 года
Конструкция столешницы
Цельная
Конструкция парты
Трансформер

Марина Ч.
24 декабря 2023
Достоинства
Качество! Внешний вид!
Недостатки
Очень качественный комплект мебели! Сыну очень нравится сидеть за столом! Собрали на самом низком уровне стол и стул, рост у ребенка 82см, ноги достают до пола. Однозначно рекомендую 👍
Отличный комплеет. Упаковка качественная, всё целое пришло. Ребенку понравилось. Спасибо продавцу за скидку. Рекомендую
Мария Р.
Отличные столик и стул. Качество хорошее, устойчивые. Есть накладки на ножки как стола, так и стула. Защита на столешницу. Рекомендую к покупке для малышей, дочка осталась довольна
Алена П.
изменен 28 мая 2024
Для 1 годика собрали на самое низкое положение. Ножки пока что до пола не достают.
Оксана В.
Стол и стул понравились, но есть подтеки краски на столе, небольшая трещина на стуле
Диана Х.
Отличный комплект, только запах гибкого стекла выветривается долго
Алсу Г.
Анастасия Щ.
изменен 24 мая 2024
Общее впечатление было испорчено , когда собрали стул и стульчик и увидели, что «жидкое стекло» с браком 2 бракованные кнопки, не застегиваются, и висят( фото и видео прилагаю), просьба заменить на товар с надлежащим качество Обновляю отзыв 24.05 Все отлично Служба поддержки оперативно связалась и доставили новую защиту на столик , рекомендую к ...  Читать полностью
Мария С.
Очень классный я сколов нет, все очень удобно для малыша. 👍🏼
Дарья Х.
Очень-очень понравился комплект!!! Всё качественно сделано, детали всё на месте, хорошо запаковано. Удобно, что стул и стол можно сделать разной высоты и надолго хватит. В комплекте сидушка мягкая на стульчик, а на стол пленка, которая крепится на клёпки. Ребенку удобно сидеть, спина прямая. И смотрится классно!!! Спасибо большое производителю и продавцу...  Читать полностью