1. Электроника

Для смартфонов
Мин. диагональ, дюймы
5.8

Ян М.
Отличное стекло, лучше обычных.
Алексей Т.
Первый раз покупка оставила плохое впечатление. На iPhone 15 не подходит. Разберитесь с шаблоном. Деньги потрачены зря. Однозначно покупать у этого продавца больше ничего не буду.
Александр З.
Ошметки от вырезов посыпались при наклейке. Пришлось переклеить. Но это не страшно. Толку от этой пленки нет. Смотрите видеоотзыв.
Ольга З.
Огонь плёнка! Защищает от взглядов сбоку-слева/справа. Но не прячет сверху или снизу если смотреть. Отклонения не прячут экран вверх/вниз.
Варвара Б.
Первое впечатление просто супер! Процесс наклейки очень удобный, единственное получилось много пузырей, которые было сложно удалять. Было написано, что за несколько часов уйдут мелкие пузыри и полоска. Пузыри за ночь ушли, а вот полоска нет( Вырез для камеры и островка тоже немного не порадовал, бросается в глаза, да и безопасность уже не та
Владимир П.
6 мая 2024
Понравилась что матовая, не раскалывается при повреждениях, легче/тоньше
Федотова Вера Владимировна
24 апреля 2024
В целом все ок. Но глянцевая была бы привычнее. Тут есть эффект «тумана». Особенно когда надо считать код с экрана приходится яркость на максимум выставлять
Кирилл К.
21 апреля 2024
Дарья Д.
19 апреля 2024
Недостатки
Самой пленки матовой не было…..пришла только белая часть с двумя половинками, которую отрываешь так как на видео, а под ней ничего нету….
АЛЕКСАНДР Б.
18 апреля 2024