3. Мальчикам

Плащевка
Полиэстер

Юлия Б.
6 марта 2024
Жилет очень понравился, насыщенный яркий цвет, текстильный капюшон, смотрится очень стильно. В реале он даже лучше, чем на фото.
Ксения Б.
6 марта 2024
Достоинства
Ребенку всё понравилось, доволен
Светлана О.
1 марта 2024
Отличная безрукавка) Размер брали на вырост. Тёплая
Нарина А.
29 февраля 2024
Достоинства
Качество/цена
Недостатки
Очень качественная и тёплая жилетка . Одежду этого бренда носим давно. Когда собирала ребёнка в первый класс, купила костюм спортивный от “Suprunov” , носили каждый день , очень в нем комфортно было ребёнку , мы сейчас в третьем классе , костюм до сих пор радует, даже цвет не потерял за три года , выглядит как новый , пережил 1000...  Читать полностью
Марина П.
28 февраля 2024
Достоинства
Классная, теплая жилетка. Швы ровные. Размеру соответствует. Выглядит качественно, в носке пока не проверяли.
Недостатки
Не нашла, все отлично
Ребенку жилетка очень понравилось, самое главное удобно и стильно. Есть карманы, капюшон. Рекомендую к покупке.
Галина Б.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Отличная жилетка
Недостатки
Нет недостатков
Очень классная, теплая жилетка. Маломерит, на рост 120, взяли 140. Отлично подошла. Сама по себе толстая и + еще и подклад как меховой, даже на капюшоне. Но при этом ребенку комфортно. Заказывала несколько моделей, ребёнок выбрал эту. Снимать не хотел) но пока совсем не сезон, чтобы в ней ходить) ждем подходящие погодные...  Читать полностью
Екатерина Д.
25 февраля 2024
Достоинства
Теплая, красивая
Недостатки
Качество отличное, рост ребенка 125 см, размер производителя 140см написан на бирки внутри, российский размер 134 см! Прикрывает попу, не на один сезон хватит))) Я думаю на +8 +10 будет идеально. Капюшон отстегивается. Очень довольны покупкой .
Гульнара Т.
24 февраля 2024
Достоинства
Модно
Стильно, тепло, качественно
21 февраля 2024
Отличная жилетка, тёплая, швы ровные. Понравилось качество.
Татьяна Л.
20 февраля 2024
Достоинства
Хороший жилет
Недостатки
Есть немного торчащих ниток
Пошит хорошо,изнутри мелкая стежка меньше вероятности что наполнитель добьется. Сыну понравился