3. Девочкам

Оксана И.
24 октября 2022
Юлия А.
24 октября 2022
Достоинства
качество на отлично
Недостатки
катышек после стирки нету, пошив на отлично. крутой сарафан
Майя Д.
22 сентября 2022
Достоинства
красивый
Недостатки
лямки всеравно спадают. приходится пристегивать к блузке булавками. но это если в расписании нет уроков с передиванием
мы очень полненькие. пришлось взять самый большой размер. отнесли в ателье и расшили в талии.
Содикова А.
20 сентября 2022
Достоинства
Хороший сарафан
Мария Г.
15 сентября 2022
Недостатки
Нельзя регулировать в поясе. Немного широковато. Было бы великолепно, если бы на поясе была небольшая резиночка для утяжки. Лямочки на худеньких плечах не держаться, хоть и можно регулировать по длине. Дороговато.
Хорошая дорогая ткань, не тянется. Раньше в советские времена были юбки из такой ткани. Кочество хорошее. Юбочка пышная, сам фасон оригинальный. Брали на рост 155, девочка средней комплекции. По длине юбочка как раз. Единственное в поясе широко немного, и так как всё таки не наш размер, то лямочки падают. Рекомендую брать в размер.
Ксения П.
7 сентября 2022
Достоинства
красивый
очень плотная ткань
Екатерина П.
31 августа 2022
отличный сарафан, качество нормальное, нитки не торчат.
25 августа 2022
Достоинства
Шикарный сарафан. Качество супер. Идёт в размер. Можно отстегнуть лямки и получится юбка. Универсальность и практичность.
Очень рекомендую
Вероника З.
24 августа 2022
Достоинства
Плотная ткань, красивый, удобный.
Недостатки
Тугая молния.
Я выбирала между двух школьных сарафанов: от Алисии и от Acoola (в одной ценовой категории). Долго сравнивала, сарафан от Acoola примеряли в магазине. По итогу, выбрала от Алисии Фиори. И не пожалела ни разу. Плотная ткань (у второго сарафана она дешевая, как тряпка), оборочка к оборочке, глубокие складки...  Читать полностью
17 августа 2022
Достоинства
шикарное качество
при заказе были сомнения, оправдает ли мои ожидания ... В итоге реальность превзашла ожидания! просто кукольный сарафан! Качество супер! Купила на 1 сегодня , на 1 класс , взяла чуть больше размер , думаю даже после нескольких лет носки внешний вид будет на высоте!