2. Лакокрасочные материалы
  3. Покрытия для дерева
  4. Масла
  5. STAINWOOD
STAINWOOD Масло для дерева 0,5 л., Каштан
Товар не доставляется в ваш город

Масло для дерева

Софья П.
D
Dmitrii F.
5 мая 2024
Задал вопрос продавцу о том кто именно производитель ,так как на упаковке не написано, ответ не получил, очень не приятная ситуация!! Написано ЕС ….. и что ваша компания упаковала в свою тару…..а кто именно делает то?? Получается ни документов ни сертификатов:(
Александр Б.
25 февраля 2024
Достоинства
Мне понравилось
Недостатки
Не обнаружил пока
Материал-сосна,зашкурил 180 потом 220 шкуркой,покрыто 1 раз ветошью.Очень приятный матовый цвет.
Валерий Я.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Быстро сохнет, почти не пахнет. Тумбочка, изготовленная в Белоруссии, после окраски скинула 15 лет интенсивной работы в комнате школьника. Пришлось почистить машинкой и кисточкой покрасить. Дубовая!
Недостатки
Чтож я ее раньше не встретил?!
Денис О.
изменен 11 января 2024
Недостатки
Упаковка в масле Не впитывается даже в сосну смыл все растворителем и покрыл алкидной пропиткой получилось суппер. Не покупайте эту хрень!
Сергей Б.
6 января 2024
Недостатки
непонятная липкая жижа. возможно перемерзшая
только портить дерево
Галина Ш.
21 декабря 2023
Достоинства
Хорошо сохнет
Недостатки
Не заметили.
Доставка вовремя. Качество соответствует заявленному. Единственно чуть больше желтит, чем на фото. Поэтому чуть затонировали другим средством и получили нужный цвет.
Наталия К.
21 декабря 2023
Упаковка на все случаи жизни: пупырка, толстый слой пленки, коробка. С товаром точно ничего не произойдет. Еще не использовали масло в работе. Но раз Масяня просит оставить отзыв- пожалуйста!
Ирина Ч.
15 сентября 2023
Достоинства
отношение к клиенту, все оформлено с уважением и любовью
пока нке использовала но очень впечатлилась упаковкой, вложена шкурка в подарок, банка очень солидная, все очень располагает, уверена, не разочаруюсь
Дмитрий О.
изменен 15 июля 2023
Достоинства
Отличное масло