3. Нижнее белье

Трусы
Российский размер

Найра
Соответствие размеру:Маломерит
Написано что 100% шелк. Натуральный? Или искусственный? И как тогда они так тянутся, если вообще нет примесей эластана? Очень странно. Этикетка на китайском. Создалось впечатление, что это просто тонкая синтетика. Жаль, что нельзя вернуть нижнее белье.
Евгения Я.
Пока любимые, очень простые, очень удобные, хотя пробую другие модели Gentle dreams. Жаль только, стрелки пошли, ближе к боковым швам, з месяца носки с ручной стиркой, по размеру свободно. Может состав ткани подкорректировать? В любом случае, - покупала, покупаю, буду покупать. Благодарю 🌹
изменен 4 июня 2024
Не понравились, тонкие, сильно тянутся - много эластана, но продавец не указывает процент синтетики
Понравились трусики. Очень нежные, на теле неощутимые. Прекрасно тянутся.
Ирина Ш.
Красивые, нежные и качественные трусики
Соответствие размеру:Соответствует
Вообще изделия из шёлка отличные, лёгкие, приятные к телу, что касается изделий этой фирмы, то надо производителю ориентироваться на российские фигуры, а не на китайские. Некоторые изделия, особенно мужские весьма неудобные, например шорты: подошли по размеру, но давят в промежности, большего размера нет, да и не нужно, футболка хоть и по размеру,...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Великолепное качество. Яркий цвет. Комфортно в носке.
Дмитрий Петраш
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Покупал жене. Ей очень понравились
Жена покупает уже третий раз
Марина Б.
20 апреля 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Шёлк слабый разьезжается
5 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Покупала уже в белом и бежевом цвете размер М на об93. В этот раз выкупила голубые размер S-они тоже подошли, не обтягивают, не трещат по шву, не маломерят (размер М немного посвободнее на ягодицах). Куплю при возможности в других цветах. Носятся хорошо.