3. Одежда для беременных
Комплект одежды Hunny Mammy

Трикотаж
100% хлопок
Весна-лето 2023

Комплет очень понравился. Рекомендую. Заказала два размера, один из кототорых хорошо подошёл. Не стирала пока, посмотрим как будет после стирки, но ткань приятная и сшито хорошо.
Рокия К.
Просто жесть, халат вживую выглядит как у бабушки сперла, платье полупрозрачное, ткань отвратительная, возврат
Дарья П.
Анастасия П.
18 марта 2024
Пояс был практически оторван, видимо тем кто до меня брал и вернул. Не рекомендую брать для последних сроков беременности. У меня был небольшой живот, но комплект не подошел. В роддом брала в итоге другой. Крой сорочки для кормления лично мне оказался неудобным. Закончится ГВ буду носить просто как ночнушку. Халат сейчас ношу дома. Указала, что мало...  Читать полностью
а
анна Т.
8 ноября 2023
Достоинства
хлопок отличного качества. размер подходит который и носила до беременности, но животик входит приличный. длинна такая, что и по леснице идти без халата прилично. носить можно как домашнее платье отдельно ночнушку. нк прлзрачная. после стрики нк поменяло внешнего вида совершенно
Юлия Г.
6 ноября 2023
Достоинства
Натуральный хлопок
Недостатки
Сильно мнется
Со своей функцией справился, приобретался в роддом
Ася Т.
1 ноября 2023
Достоинства
Очень удобная модель. Брала честно говоря именно из-за футболки! И купила бы ещё парочку таких ( длинных, однотонных) если бы они были в продаже! Ткань мягкая, приятная. Цвет 🥰🌿 В роддоме очень удобно было. Халатик использую реже, но он тоже приятный. Единственное рисунок в точечку на внешней стороне смущает, непонятно как гладить.
Мария В.
20 октября 2023
В целом норм, но ожидала чего- то лучшего
Анна И.
19 октября 2023
Достоинства
на 42-44 до беременности взяла 44, отлично подошел, приятно к телу, секрет для кормления удобный
Юлиана Г.
9 октября 2023
Достоинства
отличное качество, ткань приятная на ощупь.
Зубайда К.
7 октября 2023
Достоинства
Хлопок
Недостатки
Халат и сорочка очень понравилось